19:08 / 24.01.2023 Пресс-релизы

5 преимуществ MacBook Air версии 2022 года

MacBook Air 2022 – это потрясающий ноутбук. Он мощный, стильный, многофункциональный, удобный и надежный. Предлагаем сегодня поговорить про главные достоинства этой новинки – уверены, после знакомства вы захотите оценить эти достоинства уже на личном опыте.

5 причин выбрать новый MacBook Air

Коротко рассмотрим главные преимущества яркой «яблочной» новинки 2022 года. На самом деле их гораздо больше, но рассказ о всех достоинствах будет слишком длинный.

Стильный дизайн

Впервые за несколько лет производитель изменил облик своего лэптопа. Рамки вокруг дисплея стали ультратонкими, что позволило уменьшить габариты при сохранении диагонали в 13.6 дюймов. Корпус традиционно создан из повторно переработанного алюминия, что дополнительно гарантирует максимальную легкость.

Мощный процессор

Если вам кажется, что на MacBook Air 2022 цена высоковата, посмотрите на его процессор. Такой мощности и быстродействия ни один другой производитель предложить не может! Плюс ноутбук оснащен последним графическим процессором и нейродвижком Neural Engine, способным обрабатывать более 16 триллионов операций каждую секунду. За счет такого оснащения ноутбук с легкостью справится с самыми сложными задачами, включая покадровую обработку видео в режиме реального времени или запуск новейших игр консольного уровня.

Улучшенная аудиосистема

Она состоит из 4 встроенных динамиков с пространственным звуком и 5 стереодинамиков студийного класса. Меломаны будут в восторге от качества воспроизведения звука, а запись позволяет делать профессиональную озвучку аудио без подключения сторонних устройств.

Камера с отличным разрешением

Вы можете использовать ее для общения по видеосвязи, записи блога и даже выхода в эфир центральных телеканалов. Качество изображения будет великолепным.

Отличная автономность

Ноутбук в самом энергоемком режиме – при просмотре онлайн-видео – на одном заряде проработает 18 часов, а в энергоэкономном – больше суток. Есть опция быстрой зарядки. Это очень важно сегодня преимущества, поскольку отключения света даже на 8 часов подряд не будут мешать вашей работе.

Сколько стоит MacBook Air 2022?

На Макбук цена в Киеве варьируется в диапазоне 50-65 тысяч гривен, в зависимости от комплектации (в первую очередь объема памяти). А если вы хотите купить лэптоп по лучшим ценам, обращайтесь в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь представлены широчайший ассортимент продукции бренда, предоставляются официальные гарантии качества и оригинальности, есть быстрая доставка по Украине.