20:29 / 09.08.2022 Пресс-релизы

Чехлы для 13-го iPhone: на что обращать внимание

Случайные удары и падения часто приводят к повреждению телефонов. Но некоторых повреждений можно избежать. Покупка чехла для iPhone 13 Pro дает вам душевное спокойствие, зная, что мобильный аппарат хорошо защищен от несчастных случаев. Более того, чехол помогает сохранить первоначальную красоту вашего iPhone 13 Pro, которую могут испортить царапины и вмятины. Если вы ищете чехлы для iPhone 13, учитывайте такие ключевые факторы, как долговечность, вес, функции защиты, цена и возможность беспроводной зарядки.

Вот лучшие чехлы для iPhone 13 Pro, доступные сегодня:

Силиконовый чехол для Apple iPhone 13 Pro

Этот силиконовый чехол, разработанный Apple, — отличный выбор, если предпочитаете покупать продукцию известного бренда. Он имеет минималистичный вид, что сохраняет оригинальный дизайн вашего iPhone 13 Pro, поскольку он тонкий. Это не только гладкий дизайн, но силиконовый материал защищает ваш iPhone как от вмятин и падений, так и делает его цепким и мягким в руке.

Для дополнительной защиты внутренняя часть корпуса имеет мягкую подкладку из микрофибры, которая защищает стеклянную поверхность от царапин. Одним из наиболее важных аспектов вашего iPhone 13 Pro, который нужно защитить, являются камеры. Силиконовый чехол Apple имеет увеличенный бампер вокруг линз, чтобы они не поцарапались, даже если положите телефон на заднюю панель.

Этот чехол имеет специальные встроенные магниты, которые обеспечивают надежное крепление телефона к зарядным устройствам MagSafe для быстрой беспроводной зарядки и улучшения контакта. Он также совместим с зарядными устройствами на основе Qi для дополнительного удобства каждый раз, когда вы хотите зарядить свой iPhone.

Прозрачный чехол для Apple iPhone 13 Pro

Прозрачный чехол Apple iPhone 13 Pro разработан для того, чтобы улучшить работу вашего телефона благодаря поддержке MagSafe. Встроенные магниты на задней панели обеспечивают надежную фиксацию зарядного устройства MagSafe, упрощая и ускоряя беспроводную зарядку. Он также совместим с другими аксессуарами MagSafe, например, с магнитным вентиляционным отверстием, чтобы вы могли следить за Google Maps, путешествуя по новому месту.

Помимо того, что вы чувствуете себя комфортно в руках, поликарбонатный материал имеет устойчивое к царапинам покрытие, которое гарантирует, что ваш телефон и чехол не будут иметь неприглядных царапин. Это дает вам уверенность, что вы можете положить свой iPhone 13 Pro в карман или сумку вместе с ключами. Он также достаточно прочен, чтобы защитить уязвимые уголки вашего iPhone от падений или ударов с небольшого расстояния.

Как следует из названия, этот чехол имеет прозрачный дизайн, который позволяет подчеркнуть уникальный цвет вашего iPhone. Будь то графитовый или ярко-синий, у вас будет возможность любоваться цветом вашего iPhone, защищая его от непредвиденных ударов и царапин.