21:28 / 19.07.2022 Пресс-релизы

Betwinner Промокоды

Зачем использовать промокоды и стоит ли тратить время на их поиск? Этим вопросом наверняка задавался каждый активный пользователь. Не менее актуален он и для беттеров, которые подыскивают подходящую на их взгляд БК, ведь иногда обычный промокод на ставку может принести крупные деньги.

Бетвиннер предлагает два основных типа промокодов: один адресован новичкам, второй – постоянным клиентам. Получить поощрение по промокоду первого типа можно всего однажды, поэтому неудивительно, что они пользуются повышенным спросом.

Промокоды второго типа раздаются в рамках постоянных акций, хотя бывают и исключения – к примеру, они могут быть внесены в список призов лотереи-розыгрыша наряду с ценными подарками вроде айфона или игровой приставки.

Betwinner Промокод при регистрации

Самый известный Бетвиннер промокод – это, конечно же, промокод при регистрации. Искать его не нужно (достаточно пройти по предложенной ссылке), однако для того чтобы получить подарок новичку – а здесь его максимальный размер составляет ни много ни мало 25 тысяч рублей – потребуется выполнить несколько обязательных условий:

  1. Открыть сайт БК;

  2. Найти в меню регистрационную кнопку;

  3. Выбрать подходящий способ создания аккаунта (например, по e-mail);

  4. Заполнить предложенные поля, отдельно указав промокод;

  5. Активировать учетную запись;

  6. Пополнить счет на сумму от 100 RUB.

Задействовав промокод, вы автоматически увеличиваете размер своего стартового вознаграждения (предусмотренный правилами максимум – 125%).

Betwinner Промокоды за спорт-пари

Что касается промокодов за спорт-ставки, то получить их можно несколькими способами.

Первый – обмен на промобаллы, которые в свою очередь начисляются клиентам за ставки, оформленные в соответствии с правилами той или иной акции. Так, к примеру, «Счастливчик дня» дает реальную возможность выиграть до пятисот промобаллов за раз, сделав всего одну ставку с коэффициентом от 1,80 на сумму не менее 100 RUB. Промобаллы в свою очередь можно обменять в разделе «Витрина промокодов» (доступные варианты – спины в популярных играх, спортивные и киберспортивные ставки, лотерея и так далее).

Но и это еще не все. Промокод в Бетвиннер можно получить как за выигравшую, так и за сгоревшую ставку, причем даже здесь у клиентов БК есть выбор. Так, если вы отдаете предпочтение экспресс-пари и настроены на то, чтобы ставить часто и помногу, присоединяйтесь к марафону Bet&Win, где каждые несколько дней участникам начисляются промокоды на новые ставки. Если же вы еще не очень уверенно ориентируетесь в бонусном списке компании, рекомендуем начать с «Большого матча», где можно вернуть всю стоимость проигравшей ставки до копейки.

Обязательное условие получения промокодов – это активированный аккаунт. Подтвердив свои контактные данные и проставив галочку напротив пункта «Принимать участие в бонусных акциях», вы сможете без проблем присоединиться к любому мероприятию на свой вкус, причем не только в спортивных разделах, но и в онлайн-казино.