17:58 / 14.07.2022 Пресс-релизы

Обмен Биткоинов на Монобанк

В последние годы очень сильно укрепила свои позиции криптовалюта, с помощью которой многим удается зарабатывать целые капиталы. Вместе с нею развиваются и обменные пункты. Одним из них следует доверять по причине их длительной работы, а другие только начинают свою деятельность в мире цифрового золота. Первым следует отдавать предпочтение, так как им доверяют миллионы пользователей.

Многие обменные пункты позволяют обменять Биткоин на Монобанк вручную или автоматически. Согласно отзывам пользователей, ведущим является обменник Fly Pay. Когда происходит выбор ресурса, нужно обязательно обращать внимание на определенные метки, расположенные рядом с его названием.

Правила обмена криптовалюты

Чтобы выполнить обмен, достаточно перейти на главную страницу ресурса, выбрать Монобанк и ввести сумму, которую хочется потратить на приобретение криптовалюты или для ее продажи. Затем нужно будет пройти регистрацию, подать заявку на обмен и согласиться со всеми условиями, предъявляемыми обменником. Тогда обмен будет выполнен успешно.

Преимущества ведущих обменников:

  • наиболее выгодный курс криптовалют;

  • самая небольшая комиссия, взимаемая при обмене;

  • отсутствуют выходные и перерывы — ресурс работает круглосуточно;

  • обширный выбор криптовалют;

  • гарантированная конфиденциальность транзакций;

  • наличие многоуровневой защиты.

Монобанк является полным онлайн-сервисом. Перед тем как совершить любую транзакцию, следует убедиться в том, что карта оформлена на Вас, так как процедуры верификации аккаунта не избежать. Криптовалюта меняется автоматически, поэтому проверять транзакцию нет необходимости. В случае возникновения вопросов обычно обращаются в службу техподдержки.

Выгодный вывод Биткоинов на карту Монобанка

Именно посредством Монобанка удастся вывести цифровое золото быстрее и удобнее всего. Международные платежи происходят выгодно и просто. Вышеперечисленными способами получится осуществить обмен Биткоинов на карту Монобанка. Когда прибегают к банковским переводам, то могут происходить задержки, чего можно запросто избежать с помощью обменника Fly Pay, который обладает широким выбором финансовых инструментов. Средства поступят на счет моментально. Главное — зарегистрироваться и верифицировать свой аккаунт. Именно по этой причине не следует доверять свою криптовалюту первому попавшемуся обменному сервису.