14:48 / 13.03.2022 Пресс-релизы

Топ процедур, которые стоит сделать после 40 лет

Удаление пигментации лазером

Гормональные изменения, сопровождающие женщин старше 40 лет, способствуют появлению надоедливых изменений цвета. Вы ищете метод, который быстро и эффективно справится с обесцвечиванием? Лазерная терапия в настоящее время является наиболее эффективным методом удаления любого типа поражения. Лазер воздействует на обесцвечивание, нагревая меланин (пигмент кожи) до температуры, при которой он повреждается. Затем организм избавляется от поврежденных пигментных клеток. Лазер воздействует только на меланин. Таким образом, нет риска повредить окружающую кожу. Изменения цвета темнеют сразу после обработки и исчезают примерно через две недели. Лазерное лечение особенно рекомендуется в случае глубокого и трудно удаляемого изменения цвета, например меланодермии.

Лазерная липосакция

Вы начинаете набирать вес, не меняя своих пищевых привычек? Кроме того, вам становится все труднее сбросить лишние килограммы? Это вызвано гормональными изменениями и замедлением обмена веществ, которые происходят после 40 лет, и что делать, когда вы столкнулись с этим, подскажет центр косметологии Слиммедикал в Киеве.

Решением ваших проблем может стать лазерная липосакция. Этот неинвазивный метод быстро и эффективно удаляет жировую ткань, устойчивую к диете и физическим упражнениям. Лазерная липосакция заключается в растворении и удалении жировой ткани из места, где ее скопилось слишком много. Тем не менее, есть еще традиционная липосакция. Представьте, что вы избавляетесь от нежелательного жира, в то время как ваша кожа становится подтянутой и упругой. Это эффект термолифтинга, вызывающий усадку кожи и укрепление тканей. Благодаря этому можно не опасаться эффекта «обвисшей кожи», характерного для традиционной липосакции. Кроме того, лазерная липосакция проводится под местной анестезией; по желанию пациента может быть использована кратковременная общая анестезия.

Сразу после процедуры при отсутствии противопоказаний пациент может вернуться домой. Через два дня повседневная деятельность также может возобновиться. Первые эффекты можно заметить сразу после лечения. Окончательного результата нужно ждать около 3-4 недель.

Мезотерапия обогащенной тромбоцитами плазмой

Обогащенная тромбоцитами плазма представляет собой концентрат тромбоцитов и факторов роста, которые в значительной степени отвечают за процессы репарации в отдельных слоях кожи. Большим преимуществом мезотерапии богатой тромбоцитами плазмой является ее неинвазивный характер и безопасность. В его основе лежит натуральное сырье, источником которого является собственная кровь пациента.

Лечение заключается во введении полученного обогащенного тромбоцитами концентрата непосредственно в глубокие слои кожи. Таким образом обходится эпидермальный барьер, препятствующий проникновению большинства косметических средств. Обогащенная тромбоцитами плазма оказывает биостимулирующее и стимулирующее действие на процессы обновления кожи. Активизирует размножение и созревание клеток кожи, улучшает микроциркуляцию и выработку коллагена. Ускоряется процесс обновления кожи, что делает ее более сильной и интенсивно увлажненной. Также улучшается ее натяжение и эластичность, разглаживаются морщины.

Более гладкая, омоложенная и сияющая кожа — это эффект, которого вы добьетесь благодаря плазмотерапии, обогащенной тромбоцитами.

Лечебный пилинг

Очищение и регулярное отшелушивание эпидермиса – залог здорового и молодого цвета лица.

Медицинский пилинг – это контролируемое отшелушивание омертвевшей кожи и более глубоких слоев кожи с применением химических веществ. Эти вещества проникают глубоко в кожу и стимулируют восстановление коллагена и эластина. Они также мобилизуют кожу для обновления и регенерации.

Лечебный пилинг прекрасно подходит как элемент антивозрастной профилактики и депигментной терапии. После первой процедуры кожа тщательно очищается и осветляется. Выполняя серию процедур, вы добьетесь омолаживающего эффекта, боретесь с несовершенствами кожи, разглаживаете кожу, уменьшаете обесцвечивание и рубцы.