00:01 / 07.03.2022 Пресс-релизы

Выбор чехла для iPhone 12: что с этим связано

Хороший чехол для iPhone должен служить нескольким целям. Прежде всего, он должен защищать ваш iPhone от царапин, потертостей и грязи. Но, учитывая, сколько раз в день большинство из нас берут в руки свои телефоны, также важно, чтобы его было приятно и удобно держать в руке; хороший чехол также не должен выглядеть или ощущаться дешевым.

Серия Apple iPhone 12 имеет великолепный дизайн с плоской задней панелью, напоминающий iPhone 4, но из-за этих угловатых краев падение телефона становится ужасающей перспективой. Вы, безусловно, захотите соединить свой iPhone с прочным чехлом, чтобы защитить его.

Вы можете выбрать тот, который поддерживает Apple MagSafe и может закрепить себя с помощью магнитов, или, возможно, вам подойдет традиционный вариант без каких-либо дополнительных функций и особенностей.

Как выбрать чехол для вашего iPhone 12

Выбор чехла для вашего нового iPhone (или замена старого, сломанного) может показаться почти таким же важным решением, как и выбор телефона: это окажет такое влияние на внешний вид телефона и его ощущения после. Вот некоторые из ключевых вопросов, на которые следует обратить внимание при выборе.

Какой дизайн вам больше нравится?

На наш взгляд, дизайн корпуса действительно важен, но для вас это может быть не так: все зависит от личного вкуса. В конце концов, вы можете предпочитать прозрачные чехлы для iPhone 12, чтобы телефон действительно можно было узнать, или вместо этого можете выбрать более красочный или уникальный дизайн. Каким бы ни был ваш подход, стоит подумать об этом, когда проверяете различные варианты.

Нужна ли вам прочная защита?

С конструкцией чехла связано то, какую степень защиты он предлагает, а сколько вам нужно, зависит от вашего собственного опыта. Вы часто роняете телефон? Являются ли полы в вашем доме в значительной степени твердыми и могут повредить упавший предмет? Вы можете проверить, насколько производитель оценивает защиту своего корпуса практически на всех страницах продукта, и посмотреть, как высоко вы можете уронить его без страха, поэтому обязательно подумайте об этом, если знаете, что немного неуклюжи.

Вы собираетесь использовать MagSafe?

Apple представила MagSafe с iPhone 12, и это делает беспроводную зарядку еще более надежной, но не каждый чехол достаточно тонкий или содержит нужные магниты для работы с системой. Стоит потратить время, чтобы проверить на странице продукта, сможет ли он прилипать к зарядной шайбе, так как это может быть то, что вам понадобится в будущем.