13:46 / 04.03.2022 Пресс-релизы

Audi Q7 — уверенность, которая не требует лишних доказательств

Солидный, комфортный, необычайно вместительный, высокотехнологичный и безопасный — автомобиль Audi Q7 способен удивить любого. Управление этим кроссовером дарит захватывающие ощущения, сидя за его рулем, чувствуется высокая динамика. Даже самая короткая поездка покажется незабываемой. В зависимости от базовой конфигурации Ауди Q7 может вместить до семи человек.

Главные особенности изысканного кроссовера Audi Q7

Отличная динамика — это первый показатель, который заслуживает пристального внимания. Авто способно справиться с любыми задачами. Неважно, по какой дороге вы движетесь и какая сегодня погода, высокий комфорт и динамика вам обеспечены. Система полного привода Quattro вносит нотки спортивной управляемости, а также гарантирует отменную проходимость и хорошее сцепление с дорожным полотном. Выбирая один из режимов движения, водитель может менять основные характеристики работы Ауди Q7.

Панорамный люк, сенсорная панель, спортивные сидения, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, многоцветной пакет подсветки салона, эксклюзивные элементы декора — и это далеко не все преимущества высокотехнологичного кроссовера. Благодаря интуитивно понятным системам и инновационному оснащению управлять автомобилем в разы приятнее.

Кто выбирает стильный кроссовер Audi Q7?

Купить этот автомобиль предпочитают:

  • молодые девушки и парни, которые особенно ценят стиль, элегантность и изысканность;

  • деловые серьезные люди и предприниматели — шикарное авто выгодно подчеркивает статус своего обладателя;

  • семейные пары с детьми — благодаря большому и просторному салону, а также вместительному багажному отделению в авто удобно перемещаться по городу;

  • любители загородных путешествий — особенности ходовой части и высокий клиренс позволяют преодолевать ухабистое дорожное покрытие и бездорожье.

Если вы заинтересовались возможностью покупки Audi Q7, воспол