13:50 / 21.02.2022 Пресс-релизы

Что посмотреть с ребенком: самые ожидаемые мультфильмы 2022

Приятно собраться всей семьей и посмотреть интересный фильм или сериал, но если у вас есть дети, этот контент не сильно их заинтересует. Однако современные мультики очень увлекательные, яркие и пользуются популярностью не только у юных зрителей, но и у их родителей. Подключив интернет и ТВ от Киевстар можно посмотреть мультик онлайн в хорошем качестве в любое удобное время. 

Какие мультики выйдут на большой экран в этом году?

Наряду с выходом громких фильмов, зрители с нетерпением ждут и анимационное кино. Компании выпускают продолжения популярных историй, поэтому такие премьеры становятся еще более ожидаемыми. В 2022 году стоит посмотреть следующие мультфильмы:

  • «Соник 2 в кино». Приключения синего ежика не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Тем более что в этот раз ему придется противостоять коварному злодею доктору Эггману, который хочет уничтожить целую цивилизацию.

  • «Базз Лайтер». Спустя 27 лет после экранизации первой «Истории игрушек» на экраны выйдет приквел, посвященный космическому рейнджеру.

  • «Шрек 5». Еще одна история, имеющая далекие корни. Но эта часть станет финалом, поэтому ее нельзя пропустить.

Современные анимационные фильмы рассчитаны на широкую аудиторию, так что вы точно не пожалеете, если потратите время на просмотр мультика вместе со своим ребенком.

Премьеры прошлого года

Если вы уже сейчас хотите посмотреть интересный мультфильм, в прошлом году тоже вышло много достойных вариантов, которые доступны к просмотру.

В 2021 году студия Disney порадовала своих зрителей новым полнометражным мультиком «Энканто». В нем показывается важность семейных ценностей, а увлекательные приключения главной героини Мирабель Мадригаль так и захватывают дух.

Вышел на экраны и увлекательный сиквел «Босс-Молокосос 2». Здесь уже в роли ребенка-босса выступает маленькая дочка Тима. Вся семья опять оказывается в BabyCorp, где ее ждут увлекательные приключения.