21:53 / 19.02.2022 Пресс-релизы

Виртуальные номера: зачем и кому они нужны

В этой статье мы расскажем вам, что такое предоставленный виртуальный номер, почему вы должны его использовать, и как он может упростит работу.

Что такое виртуальный номер телефона, и зачем он может понадобится?

Традиционные телефонные линии работают, потому что они привязаны к конкретным вещам. Например, стационарное соединение доставляется на физический адрес и на определенное устройство. Сотовый телефон подключается ко всему остальному с помощью SIM-карты, предоставленной ответственным поставщиком услуг. Виртуальный номер переворачивает все с ног на голову, не требуя, чтобы эти вещи работали.

Виртуальный номер телефона не требует SIM-карты, физического адреса или конкретного устройства. Вместо этого он перенаправляет все входящие вызовы на другой телефон или IP-адрес, что упрощает использование нескольких номеров. Вот почему их также называют онлайн-номерами или номерами прямого входящего набора.

В основе чрезвычайной гибкости виртуального номера лежит его зависимость от Интернета для полевых вызовов. Эти номера работают в системах передачи голоса по интернет-протоколу (VoIP), которые представляют собой ту же технологию, которая используется WhatsApp и Skype для совершения вызовов с использованием широкополосного доступа. Благодаря устранению зависимости от вышек сотовой связи и адресов виртуальный номер телефона можно использовать на ходу везде, где есть хороший Wi-Fi или сотовая связь для передачи данных.

Если Вы не хотите использовать свой реальный номер телефона, но при этом нуждаетесь в необходимости создания учетной записи WhatsApp, тогда задумайтесь об использовании виртуального номера телефона.

Кому будет нужна или пригодится услуга «Прием смс онлайн»?

  • SMM-специалист.
  • Веб-мастер.
  • Регистратор счетов.
  • Специалисты SERM и ORM.
  • Владелец бизнеса.
  • Человек, который хочет получить скидку.
  • Всем, кому необходимо создать вторую учетную запись на Amazon, Discord, Naver, Instagram, WhatsApp, Google, Telegram и т. д.

Теперь вы знаете, что в мобильном телефоне не обязательно иметь сим-карту, нужен только доступ в интернет.

Как купить виртуальный номер и получить SMS с кодом подтверждения?

Если вы хотите купить приватные номера телефонов для получения смс онлайн, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте активатора, что позволит настроить прием смс на виртуальные номера.