20:48 / 23.01.2022 Пресс-релизы

Счетчики банкнот: экономят время и деньги

Если вы еще этого не знали или не обращали внимание, то существуют счетчики банкнот, устройства механически считающие деньги вместо вас. Это экономит время и снижает риск ошибок при подсчете, притом они выступают в качестве некой страховки, не допуская ошибок, которые могут возникнуть при стандартном ручном пересчете денег.

Если вы по каким-то причинам очень часто пересчитываете деньги, хотите перепроверить подлинность каждой банкноты, не теряя при этом время и нервы, тогда самый эффективный способ в этом случае это, конечно же, счетная машинка для денег, которую можно выбрать на сайте интернет-магазина super-money-counters.com.ua, что специализируется на продаже машинок для счета и проверки денег на подлинность, сортировки, упаковки купюр и монет, аксессуаров для техники в Украине.

Преимущества покупки в этом онлайн магазине:

1. Большой выбор оборудования с описанием технических характеристик.

2. Доступные цены с акционными предложениями.

3. Удобный способ оплаты.

4. Доставка по стране.

Как выбрать машинку для счета денег?

В первую очередь счетная машина выполняет основные функции, такие как: пересчитывает банкноты, размещенные на подающем устройстве, суммирует отдельные подсчеты и производит вычеты. В зависимости от выбранной модели она может, например, проверять подлинность денег. Обратите внимание на параметры:

  • вид детекции аппарата, типа фасовки и загрузки;
  • емкости приемника для загрузки, наличие дополнительных функций.

Подумайте о размере, цене и габаритах интересующих вас счетчиков и закажите оборудование в соответствии с вашими предпочтениями.

Каждое устройство изготовлено с точностью из материалов самого высокого качества. Вы можете выбрать между автоматическим или ручным запуском: это идеальное решение, особенно для менее опытных пользователей, поскольку оно облегчает правильное размещение банкнот в диспенсере перед началом пересчета.