00:36 / 11.01.2022 Пресс-релизы

Преимущества двухъярусных кроватей

Двухъярусные кровати — идеальное решение, когда в одной комнате должны разместиться двое детей. А все потому что их дизайн, в котором спальные места расположены друг над другом, означает, что вам нужно только место для кровати обычного размера. Благодаря высококачественным материалам и прочным соединительным элементам ваши дети будут безопасно спать — независимо от того, выберете ли вы ее из цельного дерева или металла.

Двухъярусная кровать Скандинавия MebiGrand

Двухъярусные модели отличаются особой конструкцией и относятся к группе кроватей-чердаков. В них две полноразмерные кровати, которые располагаются одна над другой, поэтому требуется только место обычной стандартной модели, если не учитывать необходимую высоту. Они особенно популярны у детей и подростков. К подросткам чаще приходят друзья с ночевкой, поэтому можно убить двух зайцев, выбрав современную двухъярусную модель. Чтобы соответствовать самым разным возрастным группам и требованиям к меблировке, интернет-магазин Румдепот предлагает вам двухъярусные кровати различного дизайна в своем каталоге.

Высочайшая функциональность для различных целей

Двухъярусная кровать — идеальное решение для спального места, если в детской живут двое детей. Этот тип не тратит лишнее пространство, а вместо этого предоставляет место для других функциональных зон в детской комнате. А это значит, что в детской также можно разместить игровую зону или письменный стол для домашних заданий.

Если в детской или подростковой комнате установлена двухъярусная кровать, гостя можно без проблем пригласить остаться на ночь.

Подходящая двухъярусная кровать на любой вкус на сайте магазина RoomDepot

Двухъярусная кровать Скандинавия MebiGrand

В магазине RoomDepot вы найдете двухъярусные кровати MebiGrand по низким ценам. Наличие разнообразных цветов и дизайнов позволяет очень несложно и функционально реализовать индивидуальные жизненные пожелания ваших детей. У вас есть вопросы о наших двухъярусных моделях или вы хотите получить личный совет по выбору? Не сомневайтесь и свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону. Расскажем про каждую модель, поможем с выбором. Двухъярусные кровати от бренда MebiGrand удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Некоторые модели оснащены ящиками, которые можно использовать как место для хранения постельных принадлежностей или игрушек.

Они полностью адаптированы ко всем потребностям. С помощью практичного конфигуратора вы сможете собрать кровать своей мечты. Ждем вас в гости.