11:23 / 07.12.2021 Пресс-релизы

«Днепр-1» - «Черноморец»: прогноз на матч Украинской премьер-лиги

6-го декабря состоится заключительный матч в рамках 17-го тура чемпионата Украины, в котором «Черноморец» на домашней поле примет «Днепр-1».

Эксперты букмекерских контор, с бонусами которых можно ознакомиться здесь, считают фаворитом предстоящей встречи клуб «Днепр-1». Заключить пари на их победу предлагается за коэффициент 1,35. Сделать ставку на победу «Черноморца» можно за 7,10. Результат «ничья» оценивается котировкой 5,35.

К предстоящему матчу команда из Днепра подходит на серии из семи победных матчей во всех турнирах. Они потерпели единственное поражение от киевского «Динамо» в гостевой игре. В 16-м туре УПЛ подопечные Игоря Йовичевича с разгромным счетом 5:1 одержали победу над «Ворсклой», которая является главным конкурентом в борьбе за бронзу. «Днепр-1» расположился на четвертой строчке турнирной таблице, в активе команды 34 очка.

Что касается «Черноморца», то команда находится не в лучшей форме - два поражения кряду, которые команда потерпела в играх с «Динамо» (1:6) и «Десной» (0:1). Стоит отметить плохую игру одесситов в гостевых матчах, где из семи встреч они одержали только одну победу. По результатам 16- ти туров украинского чемпионата «Черноморец» одержал всего две победы. Команда занимает тринадцатое место в турнирной таблице УПЛ, набрав всего 11 очков.