14:04 / 28.11.2021 Пресс-релизы

Goodyear в интернет-магазине Tireshop

Компания Goodyear — крупнейший североамериканский производитель автомобильных покрышек. Под этим брендом продаются автопокрышки для любых типов транспортных средств, а также для любых сезонов. Зимние шины Goodyear на https://tireshop.ua/shini/zimnie/goodyear представлены в огромном ассортименте. Покупатели могут выбрать среди почти четырех десятков наименований. А большое количество типоразмеров позволяет подобрать резину для любых автомобилей.

Рассмотрим некоторые из востребованных моделей зимних шин Goodyear, среди которых:

  • Ultragrip Ice WRT;
  • Ultragrip Performance GEN-1 SUV;
  • UltraGrip 600.

Goodyear Ultragrip Ice WRT

Goodyear Ultragrip Ice WRT — это фрикционная резина с V-образным симметричным рисунком протектора направленного типа. При производстве были использованы разработки, которые подтвердили свою эффективность на других моделях шин, выпускаемых компанией в предыдущие годы. Одной из таких стали ламели 3D-BIS. Они прорезаны на плечевых блоках протектора. Такое решение помогло увеличить управляемость автомобиля в снегу и добавляет устойчивости от боковых скольжений.

Резиновая смесь изготовлена не только с добавлением силики, но содержит и разные полимеры. Такой состав делает резину более эластичной и сохраняет сцепные свойства даже в сильные морозы.

Шины хорошо чувствуются на льду и на гладком, укатанном снегу. Пользователи отмечают топливную экономность этих покрышек и хорошую курсовую устойчивость даже на высоких скоростях.

Goodyear Ultragrip Performance GEN-1 SUV

Эта модель предназначена для внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно эксплуатируются на городских дорогах и на загородных очищаемых трассах. Шины Ultragrip Performance GEN-1 SUV относятся к премиальному сегменту. Выпускаются под посадочный радиус дисков от R16 до R22.

Модель отличается усиленными боковинами и крепким каркасом. Это позволяет выдерживать более сильные нагрузки и увеличивает срок эксплуатации автошин.

Особенно хорошо Ultragrip Performance GEN-1 SUV показывает себя на заснеженных дорогах. Большое количество разнонаправленных дренажных канавок быстро отводит воду и снег. Поэтому покрышки обеспечивают комфортную езду в дождь или в период оттепели.

Повышение сцепления на льду и укатанном снегу достигается благодаря уменьшенным блокам протектора. Таким образом, элементов стало больше, что за счет микроламелей увеличивает пятно контакта.

Резина проявляет себя хорошо при разных погодных условиях и сохраняет эластичность даже при сильных морозах. Также эта модель отличается хорошими акустическими характеристиками.

Goodyear UltraGrip 600

Эта бюджетная модель предназначена для легковых автомобилей и оборудована металлическими шипами. Благодаря низкой цене Goodyear UltraGrip 600 пользуется большой популярностью на сайте интернет-магазина Tireshop. Автопокрышка изготавливают под посадочные диаметры от 14 до 17 дюймов.

Наличие шипов улучшает ездовые характеристики автомобиля на льду и на укатанном снегу. А большое количество ламелей обеспечивает эффективный отвод влаги.

Уникальным решением стало применение «пилообразных» канавок между плечевыми блоками. Это помогло повысить управляемость в снегу и улучшить зацеп.

Шины больше подходят для суровых зим. Особенно эффективны при обилии осадков в виде снега или при частой эксплуатации автомобиля на обледенелых дорогах.