12:00 / 25.11.2021 Пресс-релизы

Многофункциональная мебель: выбираем стол трансформер

Реалии нашего времени таковы, что многие живут в малогабаритных одно- или двухкомнатных квартирах, где кухня совмещена с гостиной, ванная с туалетом, а спальня с рабочим кабинетом. На небольшой площади просто невозможно размещать габаритные предметы мебели. Именно поэтому довольно широкое распространение получила функциональная мебель, которая не загромождает пространство. Сейчас востребованы столы-трансформеры. Сейчас мы поговорим о том, почему они стали актуальным решением.

Преимущества столов трансформеров: обеденные, журнальные, компьютерные

Стоит отметить, что выбрать стол-трансформер FlashNika можно с учетом предполагаемого назначения и функционала. Различают 3 основных вида столов-трансформеров: обеденный стол, журнальный столик, компьютерный стол.

Раздвижные обеденные столы широко распространены довольно давно. В настоящее время такой предмет мебели не потерял актуальность. В сложенном состоянии это небольшой кухонный стол, а в разложенном мебель, которая позволяет с комфортом разместить компанию до 12 персон.

Журнальный столик-трансформер – оптимальный вариант для гостиной в небольшой квартире. В сложенном виде он совсем небольшой по размерам. Однако если его разложить, габариты будут значительно больше. Такой столик будет актуален, если вы не хотите загромождать помещение габаритными столами, но при этом любите комфорт. Журнальные столики-трансформеры часто бывают оборудованы дополнительными системами хранения, выполняют роль тумбы, где можно хранить все необходимые вещи.

Компьютерный стол-трансформер очень компактный, функциональный и универсальный. Он позволяет оборудовать комфортную рабочую зону как для школьников, так и для удаленной работы. Такой стол можно использовать не только как рабочее место. Многие модели имеют разные ящики и полочки, где удобно хранить любые предметы.

Ключевые моменты при выборе

  • Цвет стоит выбирать с учетом интерьера комнаты. Самые распространенные цвета – белый, черный, разнообразные оттенки ореха. Столы-трансформеры обычно изготавливаются на заказ, поэтому есть возможность подобрать любой цвет для выбранной модели.
  • Возможность регулировки высоты.
  • Колесики необходимы, если вы планируете перемещать мебель по комнате. Обычно 2 или 4 колесика крепятся у основных ножек. Некоторые модели оснащаются дополнительной парой роликов для раздвижной части.

Стол-трансформер подойдет для любой квартиры, а его удобство и практичность удовлетворят даже самого требовательного покупателя.