23:11 / 11.11.2021 Пресс-релизы

Пять причин купить Apple iPhone 13 сейчас

Apple выпустила iPhone 13 14 сентября 2021 года вместе с новыми поколениями Apple Watch, iPad и iPad Mini. Если вы, как и большинство пользователей iPhone, задаетесь вопросом, стоит ли вам перейти на iPhone 13 или дождаться следующих поколений. В этой статье мы выделяем 5 важных причин купить iPhone 13 прямо сейчас.

Совместимость с 5G

5G - это пятое поколение технологии широкополосной сотовой связи, которая делает подключение к Интернету быстрее, мощнее и быстрее, чем когда-либо прежде. По мере развертывания 5G по всей стране мы увидим, что он станет важным компонентом всей нашей жизни. IPhone 13 является лидером в нашем глобальном переходе к технологии 5G. Если вы пользуетесь 5G и хотите ультрасовременный телефон, вам обязательно стоит выбрать iPhone 13.

Ниже мы выделяем некоторые из уникальных преимуществ подключения 5G на iPhone 13:

  • Вы можете транслировать видео 4K в прямом эфире на свой iPhone 13 без задержек.
  • Участвуйте в соревновательных многопользовательских играх без раздражающих лагов.
  • Более быстрая загрузка и загрузка, чем когда-либо прежде.
  • Воспроизводите HDR-видео с помощью SharePlay на AppleTV или SmartTV без Wi-Fi.
  • Защитите свой телефон от неизбежного роста числа подключений к сети 5G.
  • Режим Smart Data позволяет iPhone определять, когда следует использовать 5G, а когда следует экономить заряд батареи.

Красивый дизайн

Каждый раз, когда Apple анонсирует новый iPhone, большинство людей хотят увидеть, как они выглядят. Apple имеет звездный и непревзойденный рекорд по производству визуально ошеломляющих и минималистичных продуктов, а их дизайн iPhone никогда не разочаровывает. iphone 13 pro 2021 отличается великолепным прочным дизайном с плоскими краями и алюминиевой рамкой. На передней панели дисплея есть Ceramic Shield - самое прочное и долговечное стекло для смартфонов.

В дизайне iPhone 13 присутствует три существенных изменения: расположение камеры, размер выемки и цвета. Камеры расположены по диагонали для усовершенствованной системы с двумя камерами. Вырез iPhone 13 на 20% меньше, чем у iPhone 12, без ущерба для Face ID. iPhone 13 доступен в следующих цветах - Midnight, Starlight, Blue, Red, Pink.

Учитывая все обстоятельства, iPhone 13 снова выходит за рамки дизайна, давая нам более гладкий и привлекательный смартфон, чем когда-либо прежде.

Удивительные камеры

Айфоны известны тем, что предоставляют великолепные камеры, и каждое поколение телефонов предлагают огромные улучшения по сравнению с предыдущим. iPhone 13 оснащен большим широкоформатным сенсором камеры, который улавливает на 47% больше света, помогая получать более четкие и привлекательные снимки в условиях низкой освещенности. Если вы любите фотографировать в ночное время, вам обязательно стоит подумать о переходе на iPhone 13. Помимо 12-мегапиксельной широкоугольной и 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камеры, iPhone 13 также оснащен новым чипом A15, что обеспечивает более резкую и четкую обработку изображений. Чтобы сделать идеальное селфи ночью, 12-мегапиксельная фронтальная камера TrueDepth может работать как в ночном, так и в портретном режимах, последний из которых обеспечивает шесть различных эффектов (Natural, Studio, Contour, Stage, Stage Mono и High-Key).

iPhone 13 также поддерживает кинематографический режим во время записи видео. Это видео записывается в формате Dolby HDR с автоматическим режимом фокусировки на стойке, что устраняет дрожь, присущую домашним записям. Вы также можете изменить фокус видео после съемки. Кроме того, iPhone 13 теперь поддерживает фотографические стили, которые позволяют изменять изображения с помощью одного из уникальных интегрированных стилей вместо использования расширенного фильтра постобработки. Теперь вы можете записывать и загружать потрясающие кинематографические видео и изображения в свои социальные сети с минимальной обработкой.

iOS 15 особенности

Apple выпустила долгожданную iOS 15 20 сентября 2021 года, всего через несколько дней после запуска iPhone 13. По сути, они дали понять, что iPhone 13 и iOS 15 должны работать вместе, дополняя возможности друг друга. Хотя вы также можете получить доступ к iOS 15 на многих других iPhone, чип A15 Bionic с 6-ядерным процессором, 4-ядерным графическим процессором и 16-ядерным нейронным движком, расположенный внутри iPhone 13, обеспечит самый быстрый и полный опыт.

Ниже приведены некоторые из самых интересных функций iOS 15 на iPhone 13:

  • Улучшенные функции FaceTime, такие как голосовая изоляция и ссылки FaceTime.
  • Делитесь музыкой, телешоу и экраном с другими с помощью SharePlay.
  • Индивидуальные сводки уведомлений доступны в определенное время.
  • Автоматически расшифровывайте или переводите текст на фотографиях.
  • iCloud Private Relay может шифровать ваш IP-адрес и данные о просмотрах в Safari, чтобы обеспечить конфиденциальность.

Увеличенное время автономной работы

Apple обычно не раскрывает среднее время автономной работы своих iPhone, потому что оно зависит от их использования. Однако iPhone 13 включает в себя более крупные батареи, которые могут похвастаться увеличенным временем автономной работы, а чип A15 Bionic, как говорят, повышает энергоэффективность. Комбинация более крупных батарей и микросхемы A15 приводит к гораздо более высокой производительности батареи. Если вы проводите много времени на свежем воздухе, вполне стоит приобрести телефон, который вам не придется заряжать постоянно.

По заявлению Apple, iPhone 13 имеет время автономной работы 19 часов при обычном воспроизведении видео. iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max обеспечивают 22 часа и 28 часов автономной работы при стандартном воспроизведении видео соответственно. Таким образом, даже при регулярном использовании вы можете продержать свой iPhone 13 целый день без подзарядки. Увеличенное время автономной работы - одна из самых убедительных причин для покупки iPhone 13 сейчас.