20:11 / 08.11.2021 Пресс-релизы

Какой пылесос выбрать для уборки?

Многие люди не могут представить себе, что у них дома нет пылесоса, с помощью которого они могли бы быстро убрать весь дом. Однако сегодня на рынке так много моделей, что у большого количества этих пользователей могут возникнуть проблемы с выбором подходящего для себя оборудования. Как выбрать пылесос, который подходит именно вам? Стоит ли выбирать традиционные пылесосы, а может быть, лучше будут более современные? На что обратить внимание и где купить лучшее оборудование?

Как выбрать лучший пылесос для себя?

Прежде всего, важно знать, что ожидается от этого оборудования. Всегда стоит проверять эффективность пылесоса и его мощность всасывания. Не стоит подумать так и о том, хотите ли вы пропылесосить самостоятельно или просто желаете включить оборудование, которое сможет самостоятельно позаботиться о полу, пока вы занимаетесь чем-то другим. Убедитесь, что емкость пылесборника достаточна, и подумайте, хотите ли вы, чтобы пылесос имел функцию мойки пола.

Что будет лучше: пылесос с мешком или без?

Модели с мешками по-прежнему довольно популярны, хотя модели без мешков приобретают все больше и больше сторонников. В основном это связано с тем, что вам не нужно то и дело покупать необходимые аксессуары, без которых их невозможно использовать. Это особенно актуально для тех, кто, скорее всего, поленится менять там что-то внутри, пусть это и достаточно легкий и быстрый процесс.

Пылесос какого размера будет лучшим?

Какой размер пылесоса будет лучшим: маленький, средний или большой? Если вам нужно оборудование, которое будет небольшим, стоит инвестировать в портативный пылесос, но если нужна большая модель, вертикальный пылесос Gorenje может быть лучшим типом (подробнее на сайте https://www.itbox.ua/ru/category/Pilesosi-c7944/filter=597-21501940000/). Конечно, мощность всасывания лучше у более крупных моделей, что делает их лучше как для твердых полов, так и для мягких ковров.

Что выбрать: проводной или беспроводной?

Беспроводной пылесос однозначно будет более функциональным, потому что длина шнура не станет ограничением. Особенно хорошо он будет работать в домах с большой площадью, где проводной пылесос придется постоянно подключать к другим розеткам. Большим преимуществом беспроводных моделей также является то, что в них нет кабелей, которые можно было бы зацепить, что замедлило бы весь процесс вакуумирования.

Пылесос Gorenje: зачем он вам?

Одним из производителей пылесосов - как проводных, так и беспроводных, а также роботов-уборщиков является Gorenje. Почему стоит иметь продукт этой марки? Прежде всего потому, что вы можете быть уверены, что он будет отличаться хорошим качеством и высокой функциональностью. Если вы ищете оборудование, которое действительно будет служить вам годами и будет хорошо выполнять свою работу, стоит выбрать продукт от Gorenje.