00:09 / 07.11.2021 Пресс-релизы

Выбираем оптимальный семейный отель в Египте

Чтобы семейный отдых в Египте оставил только приятные воспоминания, нужно выбрать подходящий отель. Также необходимо знать, на что в первую очередь следует обращать внимание тем, кто собирается в отпуск с детьми. Ну а подыскать комфортабельный семейный резорт можно, перейдя по ссылке sunfamilyclub.net/ru/countries/egypt.

Преимущества семейных резортов

Наиболее оптимальный вариант — остановиться в одном из семейных резортов. Таких гостиниц, предназначенных для максимально комфортного и интересного отдыха и маленьких, и больших туристов, в Стране пирамид достаточно.

Среди преимуществ первоклассных семейных отелей:

  • такие гостиницы располагают благоустроенной зеленой территорией, где вы сможете с удовольствием гулять;

  • на пляжах данных отелей есть специально оборудованные участки для отдыха туристов с маленькими детьми;

  • на территории подобных резортов вы найдете детские площадки, бассейны, порой даже и аквапарки;

  • в ресторанах этих гостиниц есть специальное меню, разработанное для самых меленьких туристов.

Выбирая семейную гостиницу, обратите внимание, располагает ли она всем вышеперечисленным.

Шарм или Хургада?

Если вы собираетесь на семейный отдых в Шарм, то можете остановиться, например, в Otium Family Amphoras Beach Resort. В числе фишек этого резорта — система каскадных бассейнов, среди которых есть специальный, мелкий, для детишек.

В ресторане Otium Family Amphoras Beach Resort вы найдете отдельное детское меню из привычных нашим малышам блюд. К услугам родителей с колясками — специальный лифт, который доставит постояльцев к пляжу.

Немало достойных семейных гостиниц работает и в Хургаде. Один из таких отелей — Caribbean World Resort Soma Bay.

Этот резорт предназначен для комфортного и интересного отдыха и маленьких, и взрослых туристов. К услугам юных гостей Caribbean World Resort Soma Bay — бассейн подогревом, безопасные водяные горки. Рассматриваемая гостиница располагает песчаным пляжем, где будет удобно постояльцам с малышами. Кроме того, в этом отеле самым маленьким гостям предоставят соответствующую кроватку. Также в случае надобности вы сможете воспользоваться услугами няни.

Чтобы провести в Стране пирамид незабываемые семейные каникулы, нужно лишь выбрать подходящий отель и доверить организацию путешествия надежному туроператору. Отличного вам отдыха в Египте!