21:33 / 29.10.2021 Пресс-релизы

Преимущества тортов на заказ от Вацак

Компания Вацак предлагает торты на заказ в Харькове, которые отличаются высоким качеством, могут иметь любое наполнение и отображать любые тематики. Торты на заказ - уникальная возможность подарить незабываемые эмоции гостям праздника, сделать уникальные фотографии, порадовать себя и гостей шикарным сладким шедевром.

Особенности тортов на заказ от Вацак

Торты в Харькове могут быть изготовлены на разные праздники, а для удобства заказа была разработана специальная удобная форма. Вы можете изначально выбрать категорию, то есть это возможно торт на день рождения, на свадебное торжество, на детский праздник. Если это детские торты, то они могут быть на крестины, на день рождения, при этом вы можете выбрать готовый дизайн. Если это свадебные торты, то вам предложат несколько вариантов двухъярусных тортов и украшений. Вы выбираете тот вариант, который вам придется по душе, затем указываете дату заказа, подбираете основу для торта.

В качестве основы предлагаются известные варианты коржей, наполнения:

  • апельсиновая соната,
    день и ночь,
  • зимняя вишня,
  • крем-брюле,
  • птичье молоко,
  • сникерс и многие другие.

Также вы можете выбрать текст на торте или шоколадную цифру. Затем вы указываете дополнительную информацию и магазин доставки, то есть это место, куда будет доставлен ваш торт. Вы всегда можете предложить свой дизайн, опытные кондитеры готовы воплотить любые ваши задумки.

Разнообразие тортов на заказ

Наиболее популярными являются детские, чаще всего они разделяются на торты для девочек, для мальчиков. Отдельно представлены герои мультфильмов. На сегодняшний день дети желают на своем празднике видеть настоящий шедевр, на котором будут изображены их любимые герои из мультфильмов, сказок, фильмов. Также можно заказать торт с увлечениями ребенка, то есть выбрать торт для маленького спортсмена, художника, балерины. Можно также подобрать тематические, которые будут связаны с какими-либо брендами, по профессиям, для любителей охоты и рыбалки. Вы всегда найдёте интересный вариант, ведь кондитеры работают долгий период и сумели создать массу интересных сладостей.

Часто заказывают и на корпоратив, в этом случае на торте изображается логотип компании, отображается сфера деятельности, при этом торт может обыгрывать какой-нибудь праздник. Вы можете быть уверены, что торты будут созданы только из свежих ингредиентов, ведь компания работает долгий период, имеет постоянных поставщиков, качество продуктов которых доказано долгим сотрудничеством.