20:30 / 29.10.2021 Пресс-релизы

Все, что вам нужно знать о светодиодных рекламных экранах

Если задуматься, то большинство тех брендовых товаров и продуктов, что лежат у нас дома, или мы пользуемся ежедневно, так или иначе были куплены в магазине, исходя из того, что вы где-то о них слышали. Да, реклама играет в нашей жизни огромную роль, ведь мы все где-то на подсознательном уровне склонны более доверять тому, что видели, нежели незнакомому. Вот почему тем, кто связывает себя с рекламным бизнесом и хочет обратить внимание потенциальных покупателей на свой продукт, стоит задуматься о продвижении и уведомлениях с помощью светодиодных рекламных экранов.

Для чего они нужны

Они подходят для широкого спектра применений, однако перед использованием экранов вы должны сначала определить наилучший его размер для отображения вашего продукта.

Светодиодные экраны, известные как рекламные экраны, представляют собой электронные панели, используемые для рекламы, и этот тип экрана является новейшим современным методом отображения, который используется в коммерческих целях во всем мире. Их преимущества заключаются в том, что они более эффективны в общении с вами.

Какие бывают

Светодиодные экраны отличаются наличием всех размеров: есть маленькие экраны, средние экраны и гигантские экраны, площадь которых превышает 2 метра, будь то длина или высота. Этот тип гигантского экрана встречается на многих улицах, на площадях, мостах, в местах развлечений, таких как стадионы или клубы.

Место установки экрана дисплея, в совокупности с их качеством и четкостью является одним из наиболее важных факторов, влияющих на успех вашей рекламной кампании, поскольку оно определяет степень, в которой содержание и идея рекламной кампании достигает свою целевую аудиторию. И это главная причина, почему этот вид наружного продвижения товара или услуги настолько популярен.

Разница между внутренними и уличными светодиодными экранами по размеру

Разница между внешними и внутренними экранами заключается в месте установки, поскольку по размеру они оба, внутренние или внешние, доступны во всех вариантах. Разница заключается в месте установки, так как внутренние экраны устанавливаются внутри помещений, и степень яркости экрана и устойчивость к естественным факторам, таким как вода и пыль, варьируются.

Светодиодные экраны являются лучшими типами экранов для дисплеев, поскольку они являются самыми дешевыми, более эффективными и простыми в использовании и установке.

Они имеют множество преимуществ:

  • Превосходная способность постоянно обновляться по желанию потребителя.
  • Обладают высочайшим уровнем яркости, так как обеспечивают самые четкие живые и четкие фотографии и видео.
  • Устойчивость к естественным и погодным факторам, что обеспечивает максимальный срок службы экранов.
  • Адаптируются к разнообразному освещению в тех местах, где отображается контент.
  • Более интерактивные, чем статические объявления.
  • Способны отображать информацию и данные, которые постоянно меняются, например, обновления, связанные с расписаниями.
  • Позволяет не только улучшить художественное оформление места, где они установлены, но и создают приятную атмосферу покупок, повышая при этом конверсию.

Готовы выбирать?

Если вы задумываетесь уже сейчас о покупке, хотите взглянуть на примеры работ или вам нужен совет или подсказка квалифицированного специалиста, что из себя представляет рентабельный светодиодный экран, эту и другую информацию найдете на сайте магазина.

Светодиодный led экран имеет множество преимуществ, таких как прозрачность, красота, легкость, скрытность и так далее; имеет хорошее рассеивание тепла, экологичное энергосбережение и делает рекламу более яркой и динамичной.

При проектировании светодиодных LED экранов всегда нужно учитывать важные факторы, такие как: содержимое дисплея, размер экрана, количества пикселей, чтобы исходя из ваших пожеланий получить продукт высочайшего качества.