18:12 / 28.10.2021 Пресс-релизы

QH Sports Dota Series: прогнозы на предстоящие матчи

TEAM GOD VS ARMY GENIUSES

Team God, команда с неизвестным происхождением, только что вырвала победную серию у Execration в начале этой недели, трансляции на матчи представлял сайт ставок dota2betz.com. Это была не первая их победа, так как они также свергли Lilgun. Возможно, мы смотрим на новую топ команду в процессе создания здесь, и их следующий громкий матч против Army Geniuses. AG является одним из лучших отрядов Индонезии и кандидатом на DPC 2021. Однако, как мы видели в прошлых играх, Team God совсем не боится выступать против больших мальчиков.

Самое лучшее в этом матче то, что коэффициенты на Dota 2 дают прибыльную отдачу в любом случае. В этом случае AG на уровне x5,5 является идеальным выбором для ставок на длинные броски.

LBZS VS TEAM MYSTERY

Team Mystery – один из новых участников группы, который еще не привлек особого внимания. Команда из Малайзии продемонстрировала свое предпочтение довольно старомодным черновикам. Таким образом, единственным послужным списком их игр была одна ничья и одна проигранная серия.

Какой бы загадочной ни была Team Mystery, LBZS, несомненно, победят своих конкурентов, как и ожидалось. Китайские конкуренты были феноменальны в этом году, так как у них даже больше всего участников, представляющих регион на the International 10.

Шансы также в значительной степени благоприятствуют LBZS при x2.12 против Team Mystery при возврате x6.04. Мы сомневаемся, что здесь есть шанс на ничью, поэтому вы можете уверенно указать выигрыш LBZS в своем купоне.

LBZS VS ARMY GENIUSES

Вот серия, которая на самом деле интересна по веским причинам. Для начала, обе команды относительно хорошо известны в своем регионе. Конечно, они не выделялись так сильно, как нам хотелось бы, но они определенно работают над улучшением. Одно можно сказать наверняка, это то, что они станут основными продуктами в предстоящем сезоне DPC 2022. Этот матч станет первым проблеском того, каковы конкуренты в следующем сезоне. Поскольку в ближайшее время мы не получим никаких крупных или межрегиональных турниров, это будет конфетой для всех фанатов азиатских команд.

С точки зрения шансов, обе стороны относительно равны в серии. Тем не менее, у LBZS есть небольшое преимущество при коэффициенте x3.16 против AG при коэффициенте x3.63. Букмекеры склонны к тому, что в этом матче наиболее вероятна ничья, но мы с этим не согласны. Пойдите на победу в LBZS, чтобы утроить свой выигрыш.

Вот и все, три матча, которые можно сыграть в одиночном разряде, чтобы заработать немного приятной прибыли. Конечно, эти матчи – лишь верхушка айсберга на QH Sports Dota Series 1.