12:29 / 15.10.2021 Пресс-релизы

Мужские кроссовки: разбор актуального

Каждый мужчина следит за внешностью, это касается и одежды, и обуви. Поэтому, давайте рассмотрим самые актуальные варианты в спортивном стиле, чтобы знать, какие позиции вносить в свой новый вишлист.

Белые — они всегда будут с нами поскольку выглядят крайне опрятно и сочетаются практически со всем. Будь то гавайская рубашка, прогулочный аутфит или же полуформальный костюм-двойка. Но, стоит внимательно выбирать фасон: если вы чаще всего носите именно классические вещи, то приобретать рекомендуем именно простые сникеры без наслоения конструктивных деталей и обилия декоративных элементов. Но, если стрит фэшн — ваше все, массивные модели на грубой подошве готовы дополнять ваши модные затеи.

Темные мужские кроссовки — отличаются практичностью, особенно для привередливой погоды нашего климатического пояса в демисезон. Но, не стоит выбирать их только по цвету, обращайте особое внимание на качество. Если модель на лето — тканевые. Они будут позволять стопе дышать, отличаются легкостью и ничем не хуже сандалий. На межсезонье — кожаные. Они хотя бы частично предотвратят попадание влаги внутрь, что следственно поможет дольше не мерзнуть. Замшевые — выглядят крайне привлекательно и говорят об избирательности и уединенности владельца. Но вы должны быть готовы к тому, что следить за ними сложнее, чем за кожаными и использовать их рекомендуется в сухую погоду, чтобы подольше сохранялся их первозданный вид.

Пестрые — пользуются огромной популярностью у прогрессивных людей. Чаще всего, они состоят из множества мелких настрочных деталей, возможно и разных цветов, а в качестве декора у них выступает логотип торговой марки, рисунки популярных героев популярных мультфильмов и прочие броские элементы, которые помогут выделить образ в целом. Так, вы можете грамотно расставлять акценты, даже если выберете монохромный, спокойный аутфит. Но, стоит забегать наперед и думать, что что-то яркое в паре с ними смотрится странно. Вовсе нет, но здесь главное не переборщить. Поэтому, предпочитая акцентные кроссовки, оставьте один элемент одежды однотонным, так будет правильнее всего.

Выше мы говорили о качестве, и повторимся еще раз. Стоит найти производителя, который не скупится на премиальные материалы и не пренебрегает контролем качества всех производственных процессов. Именно это является главным залогом высококачественной пары, которую вы будете носить с удовольствием и не один сезон. Найти такие вы можете у официального дистрибьютора мировых брендов в Украине MD-Fashion — это онлайн-магазин, который точно знает, как сделать внешний вид безупречным.