16:37 / 20.09.2021 Пресс-релизы

Срочный автовыкуп в Киеве от компании ExpressVykup

Что делать, если нужно продать автомобиль в Киеве? Первая мысль - разместить объявление на специализированном сайте купли-продажи авто. Однако, далеко на всегда такой вариант эффективен. Особенно, если продать машину нужно срочно. Так что же делать? Ответ есть - автовыкуп. Благодаря услуге срочного выкупа автомобилей Вы сможете продать машину в течении часа. Пример надежной компании, которая осуществляет автовыкуп Киев: http://expressvykup.com.ua

Преимущества автовыкупа от ExpressVykup

  • Самая высокая цена выкупа

  • Профессиональная оценка стоимости транспортного средства

  • Выкуп всех видов автомобилей, любого года выпуска

  • Быстрая и 100% легальная процедура

  • Бесплатный эвакуатор

Как именно будет происходить процедура автовыкупа?

Достаточно обратиться по телефону +38 067 513-10-15 , либо же через форму на сайте. Вам перезвоним эксперт-оценщик, задаст несколько вопросов про автомобиль и озвучит предварительную цену. После чего назначит встречу в удобное для Вас время для детального осмотра автомобиля. Эксперт-оценщик прибудет к Вам, осмотрит авто, оформит необходимые документы. Цена выкупа зависит от марки, модели, года выпуска, состояния автомобиля, а также его комплектации. Предпродажную подготовку производить не нужно, т.к. опытные эксперты-оценщики не обращают внимание на чистоту салона, а уделяют внимание важные функциональным элементам авто.

Дальше - оформление у нотариуса и передача денег. Обычно на всю процедуру потребуется несколько часов. Таким образом Вы уже сегодня продадите свой автомобиль в Киеве. 

Автовыкуп после ДТП в Киеве

С проблемой продажи авто чаще всего сталкиваются владельцы автомобилей после аварии. Именно для автомобилей после ДТП услуга выкупа авто как нельзя кстати. Автовыкуп скупает автомобили в любом состоянии: после аварии, после пожара, после ДТП, не на ходу.

Также Вы можете звонить прямо с места аварии. В таком случае ExpressVykup предоставит бесплатный эвакуатор и потом решит проблемы с машиной, которые возникли в результате ДТП.

Таким образом, если Вы никак не можете продать свой автомобиль не на ходу в Киеве, проще всего решить этот вопрос - это обратиться в компанию выкупа авто. 

Где работает автовыкуп от ExpressVykup?

ExpressVykup работает по всему Киеву, а также во всех городах Киевской области. Таким образом продать авто в Украинке, Обухове, Василькове, Фастове, Белой Церкви, Ирпене, Вишневом, Борисполе становится ещё проще.

Обратитесь сейчас по телефону 067-513-10-15, либо оставьте заявку на сайте: https://expressvykup.com.ua/ и получите больше за свой автомобиль.