19:51 / 09.09.2021 Пресс-релизы

Лучшие емкости для газа в Украине

Чтобы транспортировать и использовать газ было удобно и безопасно, пригодятся надежные емкости. Резервуары , отвечающие всем требованиям, представлены у нескольких производителей. Все цистерны изготовлены из стали высокого качества. Служить такие емкости будут долгие годы при своевременном и регулярном ТО, и строгим соблюдением техники безопасности.

Преимущества LPG-цистерн изготовленных компанией ООО “УКРАВТОНОМГАЗ”:

  • изготовлены из прочных, надежных материалов;

  • особенности конструкции обеспечивают полную герметичность груза;

  • отличаются долговечностью;

  • имеют сертификаты качества;

  • проходят многоуровневую проверку перед выпуском на рынок.

Более подробно на https://ukravtonomgaz.ua/ru/catalog/gazovaya-emkost-cisterny-lpg Только здесь вы встретите качественное специализированное оборудование.

Где выгодно купить резервуар для газа

Сегодняшнее изобилие газовых емкостей позволяет подобрать желаемый экземпляр в соответствии с индивидуальными потребностями и бюджетом. Пройдите в нужный раздел на нашем сайте и сами в этом убедитесь. Наш ассортимент один из лучших на рынке.

В каталоге представлен внушительный товарный ряд новых и б/у цистерн. К тому же для постоянных клиентов подготовлена программа лояльности. Детальнее о ней расскажут менеджеры компании. Специалисты также помогут определиться с выбором, организовать своевременную доставку.

Предложения от “УКРАВТОНОМГАЗ”

Предложенное на сайте оборудование различается по нескольким параметрам:

  • Объему. Производители выпускают емкости объемом  5; 10; 12,5; 15; 20; 25; 35, 42,5; 43; 75; 76; 100

  • Техническим предписаниям, включая тип топлива. Различают резервуары  для ГСМ, сжиженного углеводородного газа и аммиака.

  • Предназначению. В продаже цистерны для газоснабжения дома, предприятий и зерносушилки.

  • Конструкционной особенности. Встречаются полуприцепы, подземные и надземные LPG-емкости с запорной арматурой. У нас есть редкие варианты из двух прицепов, крепящихся друг за другом по типу поезда. Такие варианты значительно экономят средства. 

Дополнительные рекомендации по выбору

Определяясь с покупкой, не забудьте учесть:

  1. Климатические условия, в которых емкость для газа будет использоваться. Сталь и конструкция резервуара должны выдерживать большие перепады температуры.

  2. Комплектацию газовоза (включая крепления). Важный пункт при перевозе опасного груза. Все должно быть максимально безопасно и надежно.

Важно! Не забывайте, что специализированное оборудование должно отвечать сразу всем предъявленным к нему требованиям! В «УКРАВТОНОМГАЗ» вы найдете именно такие резервуары и газгольдеры, и все, что нужно для успешной и экономной газификации.