17:19 / 31.08.2021 Пресс-релизы

Табу на курительные девайсы

В Украине существует табу на курительные девайсы. И в целом, на это есть причины. Пропаганда вредных привычек должна быть уничтожена во всех ее проявлениях. Только так можно стать на путь к здоровому образу жизни. Но полностью искоренить зло не получится, и полностью запретить курение вряд ли получится в ближайшее время. Но можно попробовать свести риски для здоровья к минимуму.

Мы против курения, но готовы предложить принадлежности, которые сделают его не таким вредным. В интернет-магазине ДуДа представлен большой ассортимент товаров на курительную тематику, которые отличаются высоким качеством. Наши девайсы сделают ваш опыт более приятным и незабываемым.

Запретные темы в Украине

Запрета на бонги, как такового, нет. Но поднимать тему об этих девайсах в нашем сообществе не рекомендуется. Упоминание о бонге сразу ассоциируется с нездоровым употреблением Мэри Джейн. В нашем обществе это считается чем-то маргинальным, в то время как в других, более развитых странах – это легально. Поэтому, прежде чем упомянуть такой курительный девайс, как бонг или баблер, приготовьтесь к осуждающим взглядам. 

В Украине запрет на бонги, как таковой, отсутствует. Представители полиции отмечают, что подобные устройства, произведенные промышленным образом, законом не запрещены. Эти принадлежности, сами по себе, не несут наркотического эффекта. И могут использоваться для употребления обычного табака, который у нас легален. Это объясняет, почему в Украине продаются бонги и подобные им девайсы. Невозможно запретить все, что при неправильном применении наносит вред.

Пока в Украине не просвещены в этой теме, так и будет в наших головах существовать табу на курительные девайсы. Но если вы прогрессивный человек, который идет в ногу со временем, тогда обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы продвигаем качественные и доступные курительные девайсы. Если вы ищете бонг для личных нужд, наш интернет-магазин готов просветить в вопросах насущных. При необходимости вы получите помощь в подборе курительного девайса.

Стоит отметить, что использование бонгов у подавляющего большинства ассоциируется с потреблением запрещенных веществ. Но, на самом деле, они используются и для употребления табака. Поэтому нет ничего запретного в этих девайсах.