21:08 / 30.07.2021 Пресс-релизы

Что мотивирует инвестировать в новый многофункциональный комплекс KYЇVPROEKT City Space

Полифункциональный комплекс KYЇVPROEKT City Space — надежный вариант для инвестирования. Объект расположен в центре Киева, в пяти минутах ходьбы от Крещатика. На территории предусмотрено все необходимое для максимально комфортной жизни, развития бизнеса и отдыха.

Почему KYЇVPROEKT City Space?

Здание НИИ «Киевпроект» давно пришло в упадок и нуждается в переосмыслении. На его месте вскоре появится жилой комплекс KYЇVPROEKT, концепция реновации которого учитывает «болевые точки» локации.

Девелоперы комплексно подошли к вопросу реновации — изучили контекст территории и проанализировали предыдущие концепции, наработанные за последние несколько лет. Для глубокого пространственного и социологического анализа была привлечена команда «Агенти змін», которая исследовала зону 5-минутной доступности от здания и выявила те функции, которых не хватает микрорайону.

Есть по меньшей мере пять причин инвестировать в KYЇVPROEKT City Space.

Надежные застройщики

Реновацией здания занимаются компании Perfect Group и SAGA Development. Возведение объекта осуществляется с соблюдением норм и требований действующего законодательства Украины. Есть все необходимые разрешительные документы. Текущий ход строительства ЖК КИЕВПРОЕКТ можно отслеживать на официальном сайте. Статус детально описан и указан в процентном соотношении. Срок сдачи в эксплуатацию — IV квартал 2024 года.

Престижная локация

Здание расположено на улице Богдана Хмельницкого. Такие объекты, как Национальная опера Украины, Владимирский кафедральный собор, ЦУМ, парк «Золотые Ворота», Киевская картинная галерея, парк им. Т. Шевченко и Pinchuk Art Centre, находятся в радиусе одного километра. Дорога до Контрактовой площади занимает около 15 минут на автомобиле.

Насыщенная инфраструктура

Предусмотрены пассажи и зимний сад, которые будут доступны всем желающим. «Изюминка» проекта — семь тематических «лабов», которые расположатся в здании. Запланированы выставочные залы, лекторий, коворкинг, пространство для пресс-конференций, детская архитектурная школа, фудкорт и пр.

На территории запроектированы приватный и общественный паркинги.

Система безопасности

Застройщики ответственно подошли к безопасности резидентов:

  • система контроля доступа — жильцы получат персональные карты доступа, позволяющие зайти в дом и подняться на свой этаж;

  • IP-домофон с панелью видеовызова на входе;

  • круглосуточное видеонаблюдение;

  • пункт охраны на первом этаже.

Детальнее о KYЇVPROEKT City Space можно узнать на официальном сайте. Если у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости квадратного метра или условий инвестирования в недвижимость, посетите отдел продаж.