23:02 / 23.07.2021 Пресс-релизы

Как сыграть Деда Мороза для своего ребёнка

В ожидании праздника

Все люди с радостью ждут прихода Нового Года. Как дети, так и взрослые ожидают от него чрезвычайных, сказочных событий, исполнения желаний, получения подарков. При этом следует определиться, где и как, вы будете встречать Новый год, продумать сценарий события. Он необходим в любом случае, даже, если в качестве гостей будут только члены своей семьи. Им также нужен праздник, радостная, сказочная атмосфера. В интернет-магазине Frostik найдутся для этого всевозможные костюмы и аксессуары. Здесь можно купить полностью костюм Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей или заказать отдельные детали (красные валенки, бороду, нос, шапку, парик, посох, мешок). В интернет-магазине реализуются костюмы высокого качества по приемлемым ценам и более дешевая продукция. Вы можете купить или взять в аренду требующиеся новогодние костюмы или отдельные детали. Костюмированная встреча нового года будет яркой и запоминающейся.

Праздничное настроение, как его создать?

Для создания праздничного настроения нужно желать этого и стремиться к радости, положительным эмоциям, красивым вещам. Потому украшение жилья, рабочего места – первый шаг к улучшению настроения. Здесь пользуются любыми украшениями и аксессуарами:

  • золотистой, серебристой, цветной мишурой;
  • светодиодными гирляндами;
  • новогодними игрушками;
  • самостоятельно изготовленными снежинками, вытынанками, еловыми венками, другими поделками;
  • искусственными или живыми соснами, елками, хвойными веточками;
  • открытками, плакатами новогодней тематики;
  • фигурками символа предстоящего года.

Символом нового года 2022 является голубой водяной тигр. Потому фигурки тигра можно поставить на окнах, столах, полках, возле украшенной елки.

Настроение улучшится при подборе новогодних подарков для членов своей семьи, детей. Также приятно купить обновку к празднику для себя, желанный парфюм. Настроение подымится при просмотре любимых фильмов, прослушивании веселой, ритмической музыки. Даже такое незначительное преобразование, как смена обоев на компьютере или ноутбуке, принесет в жизнь радостные моменты. При этом нужно позаботиться о праздничной еде, вкусных напитках, сладостях.

Для этого нужно купить необходимые продукты, подобрать интересные рецепты.

Встреча Нового года 2022 с Дедом Морозом

Особенно интересной будет встреча праздника Нового Года с Дедом Морозом. Это не значит, что нужно обязательно ждать, когда стрелки часов остановятся на цифре «12». Семейные встречи Нового Года проводят до 21-00, когда маленьких детей укладывают спать. При этом не обязательно вызывать профессионального специалиста, роль Деда Мороза для своего ребенка может сыграть папа или даже мама, дедушка, брат, бабушка. Персонаж может со всеми сидеть за столом, а затем незаметно выйти для переодевания. За общим весельем это не будет заметно. Вдруг в двери кто-то постучит, и на пороге будет стоять настоящий Дед Мороз в костюме, с посохом и мешком, наполненным подарками. Парик с бородой скроет большую часть лица, и дети не всегда узнают своего папу. Дед Мороз скажет приветственные слова и начнет раздавать подарки. Получить дары от Деда Мороза приятно не только детям, но и взрослым. Ребенок получит долгожданную игру, робота, красивую разговаривающую куклу или планшет. Подарки для взрослых могут носить чисто символический характер. Затем Дед Мороз скажет, что ему нужно идти для поздравления других деток и поспешит из комнаты. Переодетый отец вернется незаметно к гостям. Встреча Нового Года с Дедом Морозом – радостное, незабываемое событие для детей и всех членов семьи.