22:57 / 23.07.2021 Пресс-релизы

Кольцо с топазом – изящное украшение на пальчике

Топаз – это полудрагоценный камень в нежно-голубом цвете, однако в природе есть и другие – розовый, желтый, дымчатый. Разный оттенок топазу придают не примеси, а энергетическая окраска, связанная вакансиями кристалла, которые влияют на формирование цвета.

Не редкий, но необычайный топаз

Топаз кольцо является не редким украшением, но зато необычным. В древности веровали в магические свойства камня, почитая его грациозность и величавую красоту. На изящной ручке современной девушки кольцо с топазом также может стать настоящим талисманом, приносящим обладательнице счастье. Не зря ведь топазом украшали свои короны величественные короли и султаны. Самая узнаваемая разновидность этого минерала в небесных оттенках голубого, что придает украшению необычайности.

Серебро или золото?

Топаз – отличное решение для украшения как золотого, так и серебряного колечка. Его небесное сияние привлекает внимание модниц в сочетании с любым видом драгоценного металла: золота 585-й пробы или серебра 925-й пробы. Тут уже выбор остается за будущей обладательницей завораживающего красотой кольца с топазом. Кстати, среди почитателей ювелирных изделий, инкрустированных топазом, сама царствующая королева Великобритании Елизавета. Высоко оценят кольцо с топазом украинские женщины, а средний ценовой сегмент таких украшений делает его доступным для каждой.

Для кого подойдет кольцо с топазом?

  • Для возлюбленной в качестве помолвочного колечка.

  • Для целеустремленных девушек, как талисман, заряженный на успех.

  • Для творческих личностей для того, чтобы раскрыть потенциал.

  • Для женщин, ценящих семейные ценности, как оберег.

  • Для представительниц прекрасной половины человечества, как символ мудрости, женственности, красоты.

Популярные модели

Кольца с топазами есть всевозможных моделей. В этом можно убедится, посетив tangogold.com.ua/kolca-s-topazami/ - известный ювелирный интернет магазин. Можно выбрать изделие, инкрустированное топазом в сдержанном лаконичном стиле либо же массивное роскошное кольцо, а можно вовсе выбрать комбинированное с другими полудрагоценными камнями или самоцветами. Самые популярные среди почитателей ювелирных изделий – помолвочные кольца. Для невесты помолвочное кольцо с топазом с древних времен играло большую роль. Считается, что такое украшение является хранителем женской красоты, мудрости и плодородия.