22:12 / 15.05.2021 Пресс-релизы

Таунхаусы и коттеджи от застройщика Smart Development

Окунуться в комфорт загородной жизни, насладиться красотой природы и отдохнуть в отдалении от шума мегаполиса, но в то же время находиться неподалеку от города и коммуникаций вы сможете, если при подборе оптимального вида недвижимости остановите свой выбор на коттедже или таунхаусе. Этот вариант идеально подходит тем, кто мечтает о собственном доме за городом, но при этом работа требует ежедневного возвращения в центр Киева. И такую возможность вам предоставляет известный застройщик Smart Development.

Таунхаус или коттедж — чему отдать предпочтение

Чтобы понять, какой из вариантов подходит вам более всего, стоит вначале разобраться в их особенностях.

Итак, таунхаус представляет собой жилой дом, в котором размещено несколько многоуровневых квартир. Он выгодно отличается от многоэтажной новостройки наличием изолированного входа для каждой семьи, а также небольшого придомового участка для удобного обустройства зоны отдыха на любой вкус, даже с возможностью установить собственный бассейн, беседку или организовать место для барбекю.

В свою очередь, коттедж отличается тем, что является индивидуальным жилым домом, отдельной постройкой. Кроме того, он также обладает участком земли около здания, что позволяет обустроить закрытую территорию так, как вам захочется.

На каком бы из двух вариантов вы ни остановили свой выбор, в сравнении с квартирой в многоэтажном доме вы получите ряд преимуществ:

  • комфортный собственный дом, но вблизи от городского центра;

  • развитая инфраструктура для удобства проживания;

  • наличие придомового участка для воплощения любых решений;

  • отсутствие необходимости приобретать отдельное паркоместо для вашего авто;

  • собственный вход и возможность как можно реже сталкиваться с соседями;

  • оптимальная стоимость жилья при наличии безусловных преимуществ.

Но не стоит забывать, что ощутить все преимущества загородной жизни вы сможете лишь в том случае, если выберете проверенного и надежного застройщика.

Варианты недвижимости в Киевской области и пригороде от Smart Development

Для приобретения качественных и максимально экологичных таунхаусов и коттеджей вы можете обратиться в компанию Smart Development, имеющую многолетний опыт на рынке недвижимости.

Вниманию инвесторов предлагаются различные варианты коттеджей от застройщика по приемлемым ценам, которые в данный момент имеются в продаже. К примеру, Organic Home — инновационное строение, которое имеет энергоэффективное оборудование и вид на потрясающий парк.

Отдельного внимания заслуживает проект New Smart, гармонично сочетающий загородный покой, близость к городу и другие преимущества:

  • таунхаус в Крюковщине обеспечит полную свободу и удобство проживания в пригороде;

  • таунхаус в Киеве позволит насладиться размеренным и неспешным темпом жизни;

  • таунхаус на Софиевской Борщаговке покорит вас с первого взгляда и станет вашим лучшим решением;

  • таунхаус в Жулянах имеет все необходимое для комфортной жизни и отдыха в уединенной атмосфере.

Чтобы узнать, сколько стоит выбранный вами вариант жилья, уточнить о возможности приобретения таунхауса в рассрочку или получить ответы на другие вопросы, вы можете обратиться к специалистам компании по номеру 0-800-303-203 или с помощью электронной почты: info@s-d.com.ua. Отдел продаж Smart Development в Киеве расположен на ул. Якуба Коласа, 2Б и открыт для посещения с 9:00 до 18:00 в будние дни, а также с 10:00 до 17:00 в субботу по предварительной договоренности.