12:45 / 05.05.2021 Пресс-релизы

Любая погода по плечу в дубленке - куртка демисезонная женская

Каждый раз, проводя обновление зимнего гардероба, женщинам сложно определиться, что приобрести к новому сезону. В куртке удобно водить автомобиль, утепленный плащ – отличный вариант во время леденящего дождя, в пальто женщина выглядит элегантно и стильно. Но, есть одежда, способная удовлетворить практически все требования сразу.

В чем уникальность дубленок? Модели, сшитые из натуральных и искусственных материалов, имеют интересный и эстетичный вид. Они теплы и уютны, не боятся воздействия влаги. За ними не требуется особый уход – достаточно просушить после эксплуатации в дождливую или сырую погоду. Если появились загрязнения, излишний лоск – стоит воспользоваться услугами химчистки. Для хранения в летний период на дубленку стоит накинуть чехол и поместить ее в шкаф на плечиках. Таким образом, она сохранит свой вид до наступления нового холодного сезона.

Выбирая дубленку, стоит руководствоваться своими вкусом и стилем. Она может быть короткой, по типу куртка демисезонная женская, длиной чуть выше колен или макси. Силуэт может быть как прямым, так и приталенным или расклешенным. Интересно смотрятся варианты, имеющие различные вставки, с воротником. Также можно выбирать среди очень теплых и облегченных моделей.

Эко дубленка – классика не выходит из моды

На полках стационарных и онлайн магазинов представлен ассортимент интересных моделей дубленок с различным дизайном и в разной ценовой категории. Иногда это усложняет выбор, так как хочется приобрести все варианты и сразу.

Поддаваться сиеминутному желанию не стоит. Делая выбор, обратите внимание на свой рост, особенности фигуры, цветотип. Важно учесть и свой стиль жизни, с какой обувью, одеждой и аксессуарами будет носиться дубленка, какие места будут в ней посещаться.

Харьковская компания Мила Нова ежегодно обновляет ассортимент дубленок, предлагая женщинам варианты в разных стилях и для любого возраста. Одним из интересных вариантов является модель с прямым силуэтом Д-145Б https://milanova.com.ua/p/2746-milanova-dublenka-d-154b-chernyy.html.

Данное изделие отличается классическим кроем, имеет втачной рукав и английский воротник, карманы-листочки, двубортную застежку с пуговицами. Покрытие под кожу в черном цвете выполнено из 100% полиэстера. При желании подчеркнуть талию, можно воспользоваться широким поясом с пряжкой.

Модные дубленки от украинского бренда

Одежде какого бренда стоит отдать предпочтение? Каждая женщина вправе выбирать самостоятельно. Но, многие современные модницы отдают предпочтение продукции компании из Харькова Мила Нова.

Одной из специализаций фабрики является пошив модных коллекций одежды для женщин на зимний период. На сайте https://milanova.com.ua/shop/dublenki/index.html можно найти дубленки для модниц всех возрастов и комплекций. Сотрудники компании прилагают все усилия, чтобы каждая представительница прекрасного пола выглядела эффектно и стильно.

В коллекциях последних зимних сезонов представлены модели не только в классическом черном, сером, коричневом, темно-синем, зеленом оттенках. Интерес представляют и дубленки, выполненные в цвете капучино, рыжий, беж. Их воротники и капюшоны могут быть обрамлены натуральным и искусственным мехом норки, песца, чернобурки, енота, тосканы.

На сайте вниманию покупателей представлены все имеющиеся в наличии коллекции готовой зимней одежды для женщин. Модели можно приобрести как в единственном экземпляре, так и оптом. Условия покупки и доставки изложены в соответствующих разделах. Также здесь можно ознакомиться с условиями делового сотрудничества по системе дропшиппинг.