12:42 / 05.05.2021 Пресс-релизы

Карты Индустриалбанк: отличия и преимущества

Индустриалбанк предоставляет своим клиентам разные платёжные карты Виза и Mastercard. У него огромный выбор для разнообразных задач и пользователей с различным достатком. К ним автоматическим образом могут подключаться программы для скидок: для туристов, для любителей кино, и так далее. Карту от Виза вы можете привязывать к системе бесконтактных оплат с любых смартфонов вроде GooglePay. Обслуживают в обычных банкоматах Индустриалбанка либо в любых банках-партнерах совершенно бесплатно.

Особенности и преимущества карты Visa Classic PayWave

Если вам требуется карточка для быстрых и удобных оплат, можете остановить свой выбор на платежной карточке Visa Classic PayWave, оформляемая в пакете "Стандарт".

Достоинства карты:

  • эмитируется сроком 2 года в любой из следующих валют: гривна, американский доллар и евро;
  • оплачивание за услугу может взиматься лишь, если сумма расчета менее 2 000 грн в течение месяца;
  • этой картой вы можете выполнять расчеты в любых странах;
  • можно оцифровать в мобильном программе Индустриал 24 и применять гаджет для бесконтактного расчета;
  • Перевыпуск карточки добавляется в цену пакета.

Пополнение карты возможно с любых карт различных банков прямо на портале банка, для этого доступен сервис «Перевод с карты на карту».

Отличительные особенности и преимущества платежной карточки Mastercard Debit Standard

Карта Mastercard Debit Standard является первым выбором для тех, кто получает заработную плату либо пенсию, так как держатели карт при потребности способны без комиссионных снять деньги в любых банкоматах государства.

К тому же данная карточка идеальный выбор для тех, кто отправляется в путешествия по странам Еврозоны, так как ее можно оформить в гривне, евро либо долларах. Только для путешествий вы можете открыть счет для карты в евро и, практически не используя наличные, рассчитаться за рубежом картой и не растрачивать суммы на обменах валют.

Как и держатели иных платежных карт Индустриалбанка, держатели этой карты могут сказать мобильную программу Industrial24 и использовать все ее преимущества. В особенности, это возможность проследить за тем, в каком состоянии счет, осуществить пополнение депозита, осуществлять р2р-платежи, блокировать карту либо заменять лимит.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что очень востребованы бесконтактные и виртуальные карты, и особые предложения для туристов от Индустриалбанка. Пластиковые карты доступны для расчетов в национальных, и в иностранных валютах, среди которых есть возможность подключиться к международным платежным системам.