09:58 / 04.05.2021 Пресс-релизы

Несколько советов по выбору наиболее подходящих алюминиевых окон и дверей

Алюминиевые окна и двери могут творить чудеса. Алюминиевые рамы Алюпроф, одна из последних новинок на планете строительной арматуры, известны своей эстетической привлекательностью и превосходными свойствами, с которыми они разработаны. Они очень энергоэффективны и доступны с герметичным уплотнением и двойной изоляцией, что помогает вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Помимо этого, алюминиевые оконные рамы обладают отличными звукоизоляционными свойствами, защищая ваше жилище от нежелательных внешних шумов.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать подходящие алюминиевые окна и двери для вашего жилища:

Свойства каркаса

В то время как эргономичный дизайн и, следовательно, лучшие в своем классе свойства имеют решающее значение, не менее важно и качество выбранной рамы: рама самого высокого качества отличается превосходной утонченностью. В дополнение к настоящему, предпочтите те рамы, которые сварены плавлением и имеют силиконовые герметики, которые закрывают любые зазоры между стеной и, следовательно, рамой. Помните об этих указаниях при выборе не только алюминиевых окон, но и дверных коробок.

Стиль окна

Дизайн алюминиевой рамы, конечно же, очень важный аспект. Поскольку на рынке доступно множество дизайнов, вы можете легко запутаться. Убедитесь, что выбранная вами планировка дополняет архитектуру вашего дома, а потому лучше заранее сделайте замеры. Вы будете выбирать между такими стилями, как алюминиевые раздвижные окна, алюминиевые окна с распашными окнами, эркеры и т. д., которые славятся своей эстетикой и, следовательно, способностью легко сочетаться с различными типами домашней архитектуры.

Безопасность

Несмотря на то, что алюминиевые рамы чрезвычайно прочные, все же лучше всегда честно проверять, соответствует ли рама, которую вы выберете, установленным отраслевым стандартам. Кроме того, проверьте такие характеристики, как несколько точек запирания, двойное или закаленное стекло, а также решетки на раме или подоконнике, которые способствуют повышению безопасности дома.

Легкость обслуживания

Качественные алюминиевые окна требуют меньшего ухода. Оправы спроектированы таким образом, что они долговечны без ущерба для эстетики. Они устойчивы к термитам, коррозии и имеют хорошую изоляцию от шума, пыли, ветра, тепла и загрязнения. Эти свойства облегчают уход за алюминиевой строительной фурнитурой.

Бюджет

Часто домовладельцы склонны обдумывать и планировать переход на окна высшего качества из-за связанных с этим расходов. И высококачественное алюминиевое окно может быть отличной одноразовой инвестицией. Тем не менее, вам обязательно нужно проверить алюминиевую раму по лучшей цене и выбрать ту, что вам подходит.