21:13 / 25.04.2021 Пресс-релизы

Руководство по покупке: как выбрать идеальный воздушный компрессор

Лучший воздушный компрессор означает что-то разное от человека к человеку в зависимости от их потребностей и использования. Совершая покупки, очень важно не торопиться и сравнивать различные бренды.

Воздушный компрессор работает, втягивая воздух в резервуар для хранения из окружающей среды, сжимая и удерживая его под давлением до тех пор, пока воздух не будет выпускаться мощными всплесками или постоянным потоком через пневматическое устройство, распылитель краски или пистолет для гвоздей. Они могут различаться по размеру от небольших компактных моделей до больших резервуаров емкостью 60 галлонов.

Потратьте несколько минут, чтобы изучить несколько важных аспектов, которые следует учитывать перед покупкой нового воздушного компрессора, и как ваш проект или использование определяет тип выбранного вами воздушного компрессора.

Вы можете посетить сайт dalgakiran.ua, чтобы узнать больше о компрессорах и не только.

Какая у вас среда?

Ваш климат - одна из самых важных переменных, которая будет играть роль в выборе идеального воздушного компрессора. Ваше местоположение и масштаб проекта определят, какой воздушный компрессор лучше всего подходит, независимо от типа выполняемой вами работы.

Электрический или газовый компрессор

Вы найдете две основные категории воздушных компрессоров в зависимости от источника питания: электрические и газовые.

Воздушные компрессоры с электроприводом:

Воздушные компрессоры, работающие от электричества, могут быть подключены к розетке или работать от батарей. Компрессоры, работающие на электричестве, меньше по размеру и более портативны при наличии доступного источника питания, такого как генератор. Электрические компрессоры намного тише воздушных компрессоров, работающих на газе, но их выходная мощность также меньше.

Дизельные воздушные компрессоры:

Многие из преимуществ, которые большинство газовых машин имеют по сравнению с их электрическими эквивалентами, применимы и к воздушным компрессорам. Эти воздушные компрессоры могут быть значительно больше и иметь большую мощность из-за дополнительной мощности, получаемой при сжигании топлива.

Выбор между двумя формами зависит от ваших потребностей. В большинстве жилых домов есть электрические розетки, и они не нуждаются в огромной мощности газового воздушного компрессора. С другой стороны, опытные строители и кровельщики получают прибыль от мобильности и производства газовых моделей.