13:20 / 03.04.2021 Пресс-релизы

Цветы в коробке - как оригинальная идея для подарка

Цветочная коробка по-прежнему остается очень модной подарочной идеей. Сама идея дарить цветы в коробках до сих пор остается оригинальной альтернативой традиционным букетам. Мода на Flower Boxy пришла в Европу с востока, а именно из России и Арабских Эмиратов.

Идея прижилась и на нашем внутреннем рынке, и это определенно дешевле. Хотя у него столько же сторонников и противников как среди клиентов, так и среди самих флористов. Многие считают, что ничто не заменит настоящий букет из разных цветов или букет из длинных роз. Это правда, но цветы в коробке - это не попытка традиционной формы подачи цветов, а просто еще одно предложение и альтернатива.

Сама идея поместить цветочную композицию в коробку практически тривиальна. И его эффект? Идеальный! Композиция, помещенная в коробку, не требует вазы, ежедневных подмен воды, обрезки концов или особого ухода.

Картонные коробки для цветов доступны в форме цилиндра или квадрата, в широкой цветовой гамме; уникальные и элегантные коробки сделаны из бархатистого на ощупь материала. Их можно наполнить цветами только до края: тогда коробка закрывается как подарок-сюрприз. Вы можете не использовать крышку, чтобы разноцветные цветочные головки выступали над ее краями.

Практическое решение

Коробка с цветами - чрезвычайно практичное решение. Часто человеку, одаренному цветами, некуда их поставить. Затем букет попадает в лучший вазон или в пустую банку. Качественная коробка отлично смотрится и компенсирует отсутствие вазы. Ее цвет можно подобрать таким образом, чтобы он гармонировал с обустройством квартиры получателя. Ящики удобны тем, что цветы в них только время от времени поливают. За ними не нужно ухаживать, подрезать, а когда они засыхают, элегантный картон можно использовать для хранения в нем других предметов.

Для мужчин

Цветочные ящики также являются прекрасным решением, когда цветы должны уйти далеко. Цветы в ящике имеют постоянный доступ к воде и не занимают слишком много места. Коробка для цветов - это тоже отличный подарок, а не просто подарочный аксессуар. Это решение, которое любят использовать мужчины. Чаще всего заказывают красные розы и коробку черного или темно-синего цвета - это красивая классика!

Особые случаи

День святого Валентина, День матери, Женский день или предложение руки и сердца - это исключительные обстоятельства, которые заслуживают столь же уникальной обстановки. Оригинальные цветы в коробках - прекрасный, удивительный способ выразить свои чувства.

Украшение

Решение также идеально подходит для оформления интерьера: отелей, офисов, салонов красоты, помещений для вечеринок, таких как свадебные или банкетные залы. Украшение их цветами не требует организации ваз, специальных композиций, расстановки, их легко убрать.

Цветы в коробках - решение для людей, которым нравится элегантная минималистичная форма; для современных людей, не жалеющих денег на эксклюзивные вещи.