18:46 / 01.04.2021 Пресс-релизы

Ultrashop — интернет-магазин, который заменит привычный офлайн-шопинг

Ultrashop — для тех, кто предпочитает онлайн-шопинг

Лучшего места для интернет-покупок чем Ultrashop не найти. Здесь найдется абсолютно все для современного человека, следящего за фешн-трендами. Расскажем об этом интернет-магазине мы в виде топ-преимуществ Ультрашоп, после которых вы точно захотите купить новенькие джинсы или платье, а потом и вовсе обновить весь гардероб. 

Быстрая и безопасная доставка в любую точку страны. Оригинальная брендовая продукция от проверенных мировых производителей. На сайте представлены коллекции от Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini. Это позволяет каждому подобрать подходящую вещь на любой вкус.

Широкий ассортимент товаров для всей семьи. Онлайн-стор предлагает покупателям одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и подростков. В арсенале есть все от нижнего белья до курток и пальто, от вьетнамок до зимних сапог, от кошельков до рюкзаков и от украшений до бутылок для воды.

Самая выгодная программа лояльности — бонусная карта Ultracard. Она помогает возвращать от 10% до 15% с каждой покупки, получать бонусы ко Дню рождения и специальные предложения от брендов.

Актуальные и полезные новости. Недавно на ultra-shop.com появился новый раздел, в котором эксперты рассказывают о главных изменениях в мире моды, модных тенденциях и трендах и делятся идеями и советами относительно составления образов. 

Еще одно преимущество — это раздел Top Looks. Здесь собраны бесподобные женские и мужские деловые и стритстайл луки. Они постоянно обновляются, поэтому вы можете регулярно выбирать для себя готовые дизайнерские решения. Все изделия из комплекта можно сразу приобрести, их не нужно отдельно искать на страницах каталога. 

Большой плюс онлайн-магазина заключается в том, что он также предоставляет доступ к брендовым коллаборациям. В основном это уникальные и лимитированные коллекции, созданные совместно с легендарными торговыми марками, например, Porsche, PEANUTS, Lego, DISNEY. Такие модели всегда аутентичные и эксклюзивные, поэтому их трудно отыскать где-то еще.

И финальный пункт в нашем хит-параде преимуществ Ультрашоп — распродажи и скидки. Они бывают часто: смена сезонов, Рождество, 8 марта и другие праздники — отличный повод, чтобы устроить сейл и порадовать своих клиентов мегавыгодными акциями.

Уже захотели перейти в магазин и заказать желанные брендовые модели? Тогда вперед! Откройте для себя безграничный мир новомодного стиля и вневременных трендов.