04:25 / 31.03.2021 Пресс-релизы

Особенности нового комплекса апартаментов BOSTON Creative House

BOSTON Creative House — новый проект компании SAGA Development. Объект возводится в Оболонском районе столицы, неподалеку от станции метро «Почайна». Рядом расположены торгово-развлекательные центры. Есть парк для прогулок, общения и отдыха. Непосредственно на территории комплекса разместятся офисы, коворкинг, модные бутики, кафе и рестораны.

Как продвигается строительство

Информационная открытость является одним из важных принципов работы застройщика. На объекте установлены веб-камеры, позволяющие наблюдать за процессом строительства в реальном времени. Текущий ход строительства ЖК BOSTON Creative House можно отслеживать на официальном сайте проекта. На странице в Facebook регулярно публикуются дайджесты со строительной площадки, а также фотоотчеты.

На объекте:

  • смонтированы 107 буронабивных свай и 5 кустов под кран;

  • завезены 900 куб. м подсыпки котлована под стилобат, а также выполнено ее планирование и послойное уплотнение;

  • вывозится грунт из котлована и стартовали работы по сбиванию оголовков свай по оси 32.

Отметим, что законность строительства подтверждена всей необходимой документацией.

Знакомство с BOSTON Creative House

Полифункциональный комплекс включает два 24-этажных дома, привлекающих внимание выразительной архитектурой. Класс недвижимости — «комфорт».

Расположение

Адрес объекта: проспект Степана Бандеры, 14Б. Ближайшая станция метро, «Почайна», находится на расстоянии пяти минут пешего шага. Расположение вблизи киевской подземки позволит без пробок добираться в любой район города.

Неподалеку от комплекса находится фитнес-клуб Sport Life, а также ТРЦ «Макрос», Gorodok Gallery и «Блокбастер». В течение 10 минут можно доехать до Оболонской набережной на автомобиле. 15 минут — и вы на Майдане Незалежности.

Инфраструктура

К элементам внутренней инфраструктуры относятся различные магазины, кофейни-кондитерские, рестораны. Запланированы офисные пространства, коворкинг и детский центр развития. Откроется салон красоты.

На территории будет обустроена детская площадка, а также локации для активного досуга и занятий спортом.

Безопасность

Запланирована система контроля доступа. Внедряется технология «умный дом», чтобы резиденты могли с гаджета заказывать клининг, смотреть трансляцию с камер видеонаблюдения, установленных на придомовой территории, или дистанционно открывать входную дверь гостям. В апартаментах предусмотрены датчики протечки воды.

Если вы заинтересованы в инвестировании в жилой комплекс БОСТОН, обращайтесь в отдел продаж.