17:21 / 19.02.2021 Пресс-релизы

Браслеты – уникальное украшение для мужчин

Как правило, представители сильного пола весьма сдержаны в выборе аксессуаров для себя. Вообще мало мужчин решается носить дополнительная аксессуары, кроме обручального кольца и часов. Лишь те, которые умеют по-настоящему модничать и разбираются в высоком стиле, подбирают для себя украшения. Мужские браслеты - это настоящая изюминка, что расскажет о характере стиле и вкусе своего владельца. Такое украшение может быть ненавязчивым, строгим, подчеркнет деловой стиль. Давно украшения выполняются из различных материалов, каждый из которых обладает своими уникальными преимуществами и достоинствами.

Если мужчина впервые приобретает браслет, то может задуматься, на какой руке носить данные аксессуар. В принципе строгих правил ношения нынешняя мода не диктует, в первую очередь человек должен полагаться на личное удобство и комфорт. Чаще всего представителей сильного пола надевают браслеты на правой руке, так как на левой носят часы.

Если браслет и часы едины в своём стиле, их даже можно носить на одной руке. В этом случае очень важно придерживаться одной и той же цветовой гаммы.

С чем носят мужские браслеты?

Выбирая аксессуары в виде браслета для мужчин, необходимо придерживаться одного простого весьма эффективного правила - чем проще, тем лучше! Не стоит приобретать самую яркую простую модель, аксессуары на мужчине не должны заострять внимание окружающих. Достаточно будет стильного и сдержанного браслета, который будет идеально вписываться в Ваш стиль.

Браслет из драгоценного металла идеально подойдет к классическому костюму. Он не должен быть слишком толстым и сложным. Красное золото хорошо сочетается с более темными тонами кожи и традиционными цветами одежды: черным, синим. Белый цвет металла (серебро или золото) привносит в образ некую мягкость, свободу, легкость. Необязательно носить со строгими костюмами: хорошо будет смотреться с джинсами, часами.

Многие стиляги и модники выбирают деревянные и кожаные браслеты, которые имеют свой шарм и непревзойденность. Выбрать продукцию правильно поможет продавец-консультант, учитывая все запросы клиента и его бюджет.

Совершая покупку в интернет магазине, у каждого покупателя имеется возможность подробно рассмотреть предложенные модели и внимательно изучить описание каждой понравившейся. Ювелирный интернет магазин в Украине поможет совершить выгодную покупку!