16:36 / 14.02.2021 Пресс-релизы

Фотообои Сепия

Изысканный, авторский интерьер в квартире, загородном доме, в офисе, отеле или ресторане подчеркнут фотообои сепия https://artside.com.ua/foto/vintaj/filter/sepiya, которые за счет уникального декора добавят визуальной привлекательности и целостности разному по функциональности, площади и форме помещению.

Проверенный интернет-магазин предлагает на выбор клиентам варианты в вертикальной и горизонтальной раскладке, чтобы можно было красиво и полноценно оформить стену.

Тематические направления

Сепия – это визуальный эффект легкого состаривания, перехода в одну, монохромную цветовую гамму, среди наиболее популярных решений для которой характерны такие оттенки:

  • золотистый;

  • коричневый;

  • серебряный;

  • черно-белый.

В каталоге представлены различные тематические направления, среди которых можно найти варианты для декора лобио, кабинета, библиотеки, детской и комнаты для подростка, а также кухни-студии, гостиной, коридора и даже спальни. И это не предел, ведь часто покупают обои для декора балконов и лоджии. Основные направления представлены так:

  • фотографии;

  • компас;

  • карты;

  • старые города.

Для каких стилей подходят обои Сепия?

Прежде всего, это незаменимый декоративный элемент для комнат, в которых обыграны винтажные направления. За счет разнообразности сюжетов легко найти вариант в классический и современный интерьер, в сдержанный лофт и слегка вызывающую эклектику. А если комната оформлена в конструктивизме или английском стиле, – такие фрески на определенную акцентную стену не помешают.

Удобно, что в каталоге представлены различные варианты по размеру. Благодаря такому разнообразию ассортимента, можно купить обои недорого для оформления всей стены или отдельной ее части, сочетая визуальный главный компонент с более спокойными обоями по расцветке. Достаточно много моделей выполнены в виде фотографии, которая проходит специальную цветокоррекцию. За счет удачно выстроенного кадра, удается добавить помещению пространства, ведь показана перспектива улиц, популярных туристических пейзажей по всей планете.

Почему стоит покупать обои Сепия в нашем интернет-магазине?

  1. Огромный выбор тематических решений и вариантов с разными размерами.

  2. Высокое качество – производитель предлагает обои, созданные на виниловой, флизелиновой и глянцевой бумажной основе, на которую наносится принт лазерным методом.

  3. Доступная цена на изделия по всей Украине.

  4. Помощь опытных консультантов в выборе и расчете нужного количества.

  5. Оперативная отправка.

Фотообои Сепия устойчивы к выгоранию даже при постоянном и интенсивном воздействии прямых солнечных лучей. Некоторые варианты можно мыть с помощью влажной ткани и, таким образом, поддерживать чистоту на высоком уровне. Их просто клеить на стену, формировать целостный узор, «подгоняя» его по рисунку.

Если вы все еще в поисках идей для декора акцентной стены, что добавит гармонии и визуальной завершенности интерьеру, посмотрите каталог и найдите то, что подойдет именно вам – винтажный Лондон, улочки Венеции или величественный Рим.