Пьяный Балога ставит факсимиле Ющенко где попало?
Народный депутат Дмитрий Шлемко видел якобы нетрезвого главу президентского секретариата, ставящего факсимиле своего шефа в ресторане на салфетки
Вчера, 20 января, во время пресс-конференции в Ивано-Франковске народный депутат от БЮТ Дмитрий Шлемко заявил, что президент Украины Виктор Ющенко наложит вето на все постановления Кабмина, которые касаются национальной газодобычи, сообщил Zaxid.net.
Бютовец убежден, что эти вопросы решает не президент, а те, «кого Ющенко называет сантехниками».
«Теперь мы не можем говорить, что коррупция рождается в нижних эшелонах власти, а не в верхних. Может у президента и чистые руки, но чистые ли они у тех, кто возле него?», - задает риторический вопрос Шлемко.
В качестве примера политической «нечистоплотности» окружения главы государства, народный депутат привел следующий факт, дескать глава СП Виктор Балога в нетрезвом состоянии в одном из ресторанов Закарпатья ставил факсимиле Ющенко на салфетках.
По мнению Шлемко, такое поведение, красноречиво свидетельствует о том, кто на самом деле руководит государством.
Во времена президентства Леонида Кучмы ходил анекдот о том, что Кучма работает у Виктора Медведчука в Администрации президента. Похоже, что шутка актуальна и по отношению к теперешнему главе государства.
От себя добавим, что Виктор Балога стал постоянным фигурантом журналистских расследований «Багнета». Оказывается, главный секретарь страны спит и видит себя «королем контрабанды», мечтая контролировать потоки «паленной» водки и сигарет, – словом, подакцизных товаров, путем контроля тиражей акцизных марок. С этой целью Балога и намеревается переделить рынок производства документов строгой отчетности.
А совсем недавно, глава президентского секретариата «погорел» из-за своей любви к роскошному отдыху в Швейцарии.
Так, что Виктор Иванович не устает радовать журналистов, подкидывая все новые и новые поводы написать о себе любимом.





Политика «Зеленський попередив, що кожен долар за російську нафту перетворюється на нові удари»
Мир «Выборы в Болгарии: на всенародном голосовании победила партия фаворита Кремля Румена Радева»
Политика «Анкара готова надати майданчик для переговорів між Зеленським та Путіним, – Ердоган»
Мир «Влада Естонії оголосила, що не пропустить літак Фіцо до Москви»
Спорт «Трагедія на перегонах "24 години Нюрбургрингу": 66-річний фінський автогонщик загинув у Німеччині»
Происшествия «Службова недбалість патрульних під час теракту у Києві шокувала суспільство»