11:09 / 24.04.2020
Политика
В МИД назвали дату переговоров представителей стран нормандской четверки
Министры иностранных дел стран нормандской четверки договорились провести видеоконференцию на следующей неделе. Об этом заявил в Министерстве иностранных дел Украины, сообщает BAGNET, ссылаясь на информресур Hromadske.
Как рассказала пресс-секретарь МИД Екатерина Зеленко, предварительная дата видеконференции назначена на 30 апреля. Она отметила, что министры иностранных дел Германии, Франции, Украины и России проведут видеоконференцию по обеспечению прогресса в попытке преодоления конфликта на востоке Украины на следующей неделе.
"Проведение видеоконференции министров стран "нормандской четверки" предварительно запланировано на 30 апреля", - отметила она.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Мир «Екстремальні погодні явища у Франції: Лікарні Парижа переповнені через аномальну спеку»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»