Комик из СНБО возмутил украинцев
Народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Сергей Сивохо, который ранее анонсировал старт Национальной платформы примирения и единства с оккупированными территориями Донбасса, назвал "циничной провокацией" обострение военных действий в районе Золотого.
В сети такой комментарий Сивохо вызвал волну возмущения
"Циничная провокация, чтобы сорвать мирные инициативы. Нет других слов для того, чтобы описать то, что произошло сегодня в районе Золотого", - написал народный депутат на свой Facebook-странице и добавил, что презентацию Национальной платформы примирения и единства решили перенести.
При этом Сивохо отметил, что активное общение с представителями ОРДЛО продолжается. "Продолжаем работать и налаживать диалог между простыми людьми. Непублично. Системно. Беспрерывно", - утверждает нардеп.
В соцсети с возмущением восприняли такое заявление Сергея Сивохо. Комментаторы переспрашивают, куда перенесли презентацию — в Луганск или Донецк? "В Золотое перенось", - советуют ему.










Происшествия «48-річній жінці загрожує покарання за побиття онуки в супермаркеті»
Происшествия «Мэр Вроцлава связал всплеск ксенофобии с заявлениями польских политиков»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Мир «"ПіС" втратила єдність: Моравецький кинув виклик Качинському»
Происшествия «Сибіга: Іран не має права називати себе жертвою, постачаючи Росії зброю»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»