16:30 / 18.02.2020
Политика
Кремль высказал довольно потешную реакцию на обстрелы Донбасса
В Кремле надеются, что в ближайшее время удастся прояснить детали столкновения на Донбассе, после чего можно будет делать выводы.
Как информирует ТАСС,об этом говорит пресс-секретарь президента России Песков.
"Надеемся, что в ближайшее время удастся прояснить детали произошедшего, перед тем, как делать какие-либо выводы.
Мы не располагаем деталями этого столкновения, мы не знаем, что спровоцировало это столкновение, мы читали сообщения о том, что имеют место жертвы с двух сторон. В связи с чем мы выражаем сочувствие".
Вместе с тем на допущение о том, что Москва также несет ответственность за произошедшее, Песков заявил, что "это совершенно неправильная формулировка, так нельзя воспринимать".





Политика «Ни один из шести подаренных Украине Нидерландами F-16 не попал на украинскую территорию»
Происшествия «Дезертиру та його дружині оголосили підозру у незаконному отриманні понад чотирьох млн грн виплат»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль передали допомогу лікарням Кривого Рогу — у рамках програми підтримки медзакладів»
Общество «Різке зростання: від 5 інцидентів у 2022 до понад 300 у 2025 році, – статистика нападів на ТЦК»
Мир «Израиль продолжает атаковать Иран, несмотря на объявленное Трампом перемирие»
Происшествия «У Мінкульті організували схему виїзду за кордон ухилянтів під виглядом музикантів»