"Это было прикольно": Министры высказались о решении премьера об отставке
Несколько членов правительства Украины публично высказались и поддержали премьер-министра Алексея Гончарука, подавшего в отставку. Об этом они написали в Facebook.
В частности, министр Михаил Федоров заявил, что поддерживает Гончарука и всю правительственную команду.
"Каждый день мы разгребаем бестолковый менеджмент предыдущих команд в большинстве сфер. Каждый день наша команда лишает источников доходов воров бюджета. За это прилетает. Жестко. И это нормально", — написал он на своей странице в Facebook, добавив, что не собирается держаться за должность.
В то же время вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба отметил, что уважает решение премьера.
По словам политика, в составе правительства он делал все, чтобы Украина менялась к лучшему. "Это было прикольно и важно. Но жизнь бурная. Особенно политическая", — заявил Кулеба.





Происшествия «Масштабні афері з житлом для військових: судитимуть директора підприємства та посадовця Міноборони»
Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»