Николаевских чиновников обыскали уже во второй раз
Правоохранители провели обыски в департаменте ЖКХ горсовета Николаева в субботу, 28 декабря. Об этом на своей странице в фейсбук сообщил мэр города Александр Сенкевич.
По его словам, обыски проходят по решению одного из судов Николаева в рамках уголовного дела касающегося работы департамента с подрядными организациями в 2017-2018 годах.
"Городская власть будет идти навстречу следствию и предоставит все необходимые материалы для полноценного их изучения правоохранительными органами. Нам нечего скрывать. Как меня проинформировало руководство департамента, все материалы по работе с конкретными подрядчиками за указанный период будут переданы следователям", – написал Сенкевич.
Правоохранители проводят обыски в департаменте ЖКХ николаевского горсовета второй раз за месяц. Как сообщает издание НикВести, 9 декабря сотрудники СБУ и Нацполиции провели обыски из-за возможных хищений бюджетных денег при обрезке деревьев.





Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»
Харьков «Харківську продавчиню підозрюють у коригуванні російських ударів»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»