Украина и Россия поделили рыбу в Азовском море
Украина согласовала с Россией квоты на вылов рыбы в Азовском море в 2020 году.
Об этом сообщает Общественное UA: Крым.
"Украинская сторона согласовала с представителями России проект протокола на распределение квот на вылов рыбы в Азовском море на 2020 году", - сообщили в СМИ.
Указано, что соответствующий документ был согласован в рамках заседания Украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море. Заседание комиссии состоялось 13 ноября в Бердянске.
"Сейчас Государственное агентство рыбного хозяйства Украины ожидает получения вышеупомянутого документа через официальные каналы", - отметили в СМИ.
Напомним, комитет по вопросам внешней политики Верховной Рады рекомендовал Кабинету Министров отозвать разрешение на деятельность двусторонней Украинском-российской комиссии по рыболовству на Азовском море.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Спорт «Фанати, можливо, вже бачили Усика на рингу востаннє»
Спорт «Чемпіонат світу U-15: ФІФА допустила збірну РФ до юнацького футбольного турніру»