10:10 / 08.11.2019
Политика
Президент о "посадках": Все будет
Процесс посадок топ-чиновников уже идет, заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщают Fakty.com.ua.
"Не очень много посадок? Пока еще это не началось? И согласен, и нет. Смотрите, дело Свинарчука есть? Есть. Пашинский есть? Есть. Далее, Микитась есть? Есть. Дубневич есть? Есть. А дальше будут приговоры этим людям, о которых я сказал", - отметил Зеленский.
По словам лидера государства, процесс посадок затягивается из-за тщательной подготовку к ним, чтобы дела потом "не развалились в судах".
Зеленский обещает окончания всех громких дел, которых требует общество.
"Поэтому все будет. И с Катей Гандзюк, и с Павлом Шереметом, и все эти дела в оборонной отрасли – все они будут", - отметил президент.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Происшествия «Спротив триває: 1714-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «В Олешках досі перебувають місцеві жителі, які прагнуть евакуюватися на підконтрольну Україні територію – ЗМІ»
Общество «Укргідрометцентр: 3 листопада прогнозують 0° до +15°»