Геращенко похвалила Зеленского
Нардеп от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко похвалила выступление президента Владимира Зеленского на открытии 74 сессии Генеральной ассамблеи ООН.
"Выступление президента Зеленского на открытые 74 сессии Генассамблеи ООН - достойноеа. Назвал РФ тем, кем она является - агрессором, правильные акценты относительно Донбасса, вспомнил Василия Слепака", - написала она в Facebook.
В то же время Геращенко считает, что Зеленский должен был поднять вопрос миротворцев.
"Чего не хватало, на мой взгляд, это все же позиции по миротворцам. Насколько я понимаю, команда Зеленского пока отказалась от этой идеи. Хотя мне кажется, что миротворцы под эгидой ООН как раз должны были получить широкий мандат временной администрации, способствовать демилитаризации региона и способствовать подготовке к местным выборам", - отметила нардеп.





Спорт «Британский лыжник употреблял алкоголь на дистанции во время гонки на Кубке мира»
Общество «Погода зміниться: Синоптики повідомили, де буде найхолодніше»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Происшествия «Рашисти понад 50 разів атакували Дніпропетровщину і там є загиблий та поранені»
Происшествия «Спасо-Преображенський монастир у Княжичах остаточно повернувся до ПЦУ»