"Команда Зеленского" объявила конкурс на должность председателей РГА в 6 областях
"Команда Зеленского" объявила о начале открытого конкурса на должность глав РГА во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях. Об этом сообщает пресс-служба "Команды Зеленского".
Главными требованиями к кандидатам на должности председателей РГА является высшее образование, умение эффективно управлять людьми, открытость для журналистов и телекамер, умение работать с большим потоком информации, наличие базовых знаний законодательства Украины, отсутствие проблем с законом, негативное отношение к коррупции и готовность к сложностям и преградам.
Основной задачей председателя районной государственной администрации в "Команде Зеленского" определяют налаживания всех процессов в подчиненных органах, службах и комиссиях, обеспечение, развитие и совершенствование района.
Отправить заявку на участия в конкурсе можно по ссылкам:
- председатели районных государственных администраций Львовской области:
https://lift.net.ua/vacancy/lvivrda - председатели районных государственных администраций Луганской области:
https://lift.net.ua/vacancy/luganskrda - председатели районных государственных администраций Закарпатской области: https://lift.net.ua/vacancy/zakarpattyarda
- председатели районных государственных администраций Ивано-Франковской области:
https://lift.net.ua/vacancy/ivano_frankivskrda - председатели районных государственных администраций Житомирской области:
https://lift.net.ua/vacancy/zhytomyrrda - председатели районных государственных администраций Донецкой области:
https://lift.net.ua/vacancy/donetskrda
Напомним, что в конце мая "Команда Зеленского" создала онлайн-проект "LIFT", целью которого является привлечение новых лиц в политику и предоставление возможности этим людям воплотить свои идеи в управлении государством.





Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»