10:10 / 19.08.2019 Политика

"Команда Зеленского" объявила конкурс на должность председателей РГА в 6 областях

"Команда Зеленского" объявила о начале открытого конкурса на должность глав РГА во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях. Об этом сообщает пресс-служба "Команды Зеленского".

Главными требованиями к кандидатам на должности председателей РГА является высшее образование, умение эффективно управлять людьми, открытость для журналистов и телекамер, умение работать с большим потоком информации, наличие базовых знаний законодательства Украины, отсутствие проблем с законом, негативное отношение к коррупции и готовность к сложностям и преградам.

Основной задачей председателя районной государственной администрации в "Команде Зеленского" определяют налаживания всех процессов в подчиненных органах, службах и комиссиях, обеспечение, развитие и совершенствование района.

Отправить заявку на участия в конкурсе можно по ссылкам:

Напомним, что в конце мая "Команда Зеленского" создала онлайн-проект "LIFT", целью которого является привлечение новых лиц в политику и предоставление возможности этим людям воплотить свои идеи в управлении государством.