06:38 / 26.07.2019
Политика
Россия поставила Украине ультиматум по задержанному танкеру
Россия требует незамедлительного возвращения задержанного СБУ танкера, об этом заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич на своей странице в фейсбуке.
Он пишет, что освобождения моряков недостаточно. Инцидент будет исчерпан лишь тогда, когда украинские власти официально извинятся.
"Но и в этом случае осадок, как говорится, останется", — уточняет Клинцевич в записи.
По его словам, сейчас российская сторона выясняет обстоятельства задержания танкера для принятия соответствующих мер. Отмечается, что задержанием российского танкера Киев значительно осложнил отношения с Москвой.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Мир «Трамп пояснив джерело виплат по 5 тис. дол. у разі перемоги республіканців»
Происшествия «Спротив триває: 1663-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Одесса «В Одесі кількість загиблих після ранкової атаки РФ зросла до двох, серед поранених є дитина»
Общество «Укргідрометцентр: 14 вересня прогнозують дощі та до +27°»