Соцсети искренне посмеялись над позреваемой в терроризме Савченко (фото)
В сети посмеялись над количеством голосов, что отдали за Надежду Савченко, которая баллотировалась как мажоритарщик на выборах в Верховную Раду в округе № 51 в Донецкой области.
Об этом сообщают на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
Так, Савченко набрала всего 8 голосов - это 1,20%. На данный момент в округе подсчитали 100% голосов. В округ № 51 входит часть Горловки, включая Зайцево, и часть Бахмутского района.
Отмечают, что Надежду Савченко обошел лидер общественной организации "Никто кроме нас", самовыдвиженец Александр Ковалев. Чтобы победить, ему хватило 220 голосов - 33,03%.
Его ближайший конкурент, самовыдвиженец Владимир Веселкин набрал 18,61% (124 голоса).
В сети пользователи жестоко высмеяли такой проигрыш Савченко.












Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»