Брат кума Путина и себе подался в депутаты
Брат кума российского президента Путина Сергей Медведчук баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу №105 Луганской области от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".
Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Центризбиркома.
Согласно личных данных, Сергей Медведчук родился 25 марта 1959 года в поселке Абан Абанского района Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент ООО "Керамбуд", член политической партии "Оппозиционная платформа - за жизнь", проживает в Киеве, судимость отсутствует.
В своей предвыборной программе Сергей Медведчук одним из первых пунктов предлагает "введение моратория на поднятие вопросов, которые раскалывают страну".
Также, согласно программе, он исповедует политику "экономического прагматизма" и предлагает восстановление торгово-экономических связей с Россией и странами СНГ.





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»